У алтайских предпринимателей начался бум клиентов

01 октября 2013, 14:40, ИА Амител

На прошлой неделе Барнаул впервые посетил всемирно известный международный бизнес-тренер Марк де Турк, который провёл за один приезд сразу два семинара.

Господин де Турк является основателем консалтинговой компании IDEAS с филиалами по всей Европе и Южной Америке. Марк имеет почти 30-летний опыт в области управления и консультирует множество компаний с мировыми брендами; кроме того, Марк успешно осуществил несколько консалтинговых проектов для Правительства Болгарии, Бельгии и целого ряда других стран.

23 сентября Марк провёл специальный закрытый семинар для руководителей и служащих городской Администрации. Заместитель Главы администрации города по экономической политике Вячеслав Сергеевич Химочка отметил нестандартный подход лектора к подаче материала и практичность полученной информации, после чего сделал господину де Турку памятный подарок от Администрации.

Затем, 24 и 25 сентября, состоялся двухдневный семинар "Как создать БУМ клиентов прямо сейчас" для почти 40 владельцев, руководителей и сотрудников хорошо известных компаний из Барнаула, Бийска и Горно-Алтайска, включая:

  • несколько строительных компаний,
  • производственные предприятия,
  • кредитно-финансовые учреждения,
  • частные образовательные заведения,
  • известные розничные сети и магазины,
  • предприятия сферы услуг.


Семинар был посвящён разным аспектам увеличения дохода бизнеса за счёт увеличения количества клиентов. На нём были рассмотрены основные принципы и законы маркетинга, 100%-ные инструменты для создания работающей рекламы, а также способы определения истинных мотивов и причин покупателей, на основе которых они принимают те или иные решения.

Большинство участников практикума отметили высокий уровень мероприятия, близость примеров к реальной жизни и ценность приобретённых знаний. Даже те участники, которые изначально пришли на семинар с долей сомнения, нашли ответы на свои вопросы и остались довольны участием в мероприятии.

 

В.Д. Суртаев, ТД "Грааль"

Впервые на таком семинаре. Мне очень понравилось, хотела бы снова посетить подобное мероприятие.
С.В. Кыкманова, СК "Акцент"

Мне перевернули мозг и взгляд на некоторые вещи в управлении, маркетинге, продажах. Я доволен тренингом и собираюсь применить полученные знания в своём бизнесе, возлагая на себя ответственность за свою деятельность.
В.Н. Кирнос, ООО "Спарко"

Заряжает потрясающей позитивной энергией. Рождает огромное желание воплотить всё, о чём было сказано, в жизнь и бизнес.
Н.Г. Белых, "Россельхозбанк"

Очень информативно. Возможность практического применения. Основа — опыт и примеры из жизни. Интерактивность, эмоциональная подача материала.
С.Г. Колпакова, ООО "Растём вместе"

Отличный семинар! Теперь полностью ясно, зачем нужен маркетинг. Есть чёткий план как создать БУМ клиентов.
К.Ю. Науменко, ООО "ЖБИ Сибири"


BusinessForward — крупнейшая в России и СНГ консалтинговая компания, которая специализируется на обучении руководителей и владельцев бизнеса. Компания предоставляет общие и корпоративные семинары по развитию бизнеса, а также уникальные программы по индивидуальному обучению для учредителей и директоров.

Практикум проводился при поддержке радиогруппы "FM-Продакшн", информационного агентства "Амител", издательского холдинга "Прожектор" и радиогруппы "Микс-FM" (г. Бийск).

   

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров