Компания "Алтайские аукционы" отметила годовщину.

28 октября 2013, 09:30, ИА Амител

Свой первый день рождения отметила компания "Алтайские аукционы" - бесспорный лидер разработки и внедрения передовых решений в области электронной торговли и продвижения клиентов на корпоративном рынке.

Несмотря на то, что сама компания "Алтайские аукционы" молода, каждый специалист в коллективе имеет опыт работы более десяти лет, что позволяет как нельзя лучше ориентироваться в специфике рынка закупок единого экономического пространства России. Как результат - количество клиентов доверяющих "Алтайским аукционам" постоянно растет. Это фирмы межкорпоративного рынка самых разнообразных товарных групп.

И если главная цель любого бизнеса – увеличение прибыли, то один из самых простых способов ее достигнуть – участие в аукционах и тендерах. Заключив коммерческий или государственный контракт, вы можете увеличить прибыль в разы.

Компания "Алтайские аукционы" успешно помогает тем, кому не хватает времени, ресурсов или опыта, чтобы серьезно заняться участием в тендерах, у кого нет времени изучать тонкости законодательства, подготавливать конкурсную, аукционную и иную документацию и тем, кому просто не целесообразно содержать собственный тендерный отдел.

Основные направления деятельности компании "Алтайские аукционы" - полное сопровождение клиентов от подачи заявки до заключения контракта , а также сбор, анализ и проверка всей информации по проводимым тендерам и закупкам государственных и коммерческих организаций и маркетинговые исследования рынка и конкурентного окружения, необходимые для принятия стратегических решений.


Основные принципы компании "Алтайские аукционы" - ответственность, качество и конфиденциальность, а также индивидуальный подход к решению бизнес-задач каждого клиента.


Единственная цель нашей работы — мы никогда не обещаем того, что не можем исполнить!

На фото директор ООО "Алтайские аукционы"  Фоненштиль Галина Владимировна

Алтайские аукционы, ООО

656066,г.Барнаул,ул.Новгородская, 22 офис 21

Тел./факс (3852) 201−701 , 717-657

201701@mail.ru

altai-auctions.ru


На правах рекламы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров