Матч группового этапа футбольной Лиги чемпионов между ЦСКА и «Викторией» состоится сегодня в Санкт-Петербурге

02 октября 2013, 11:24, ИА Амител

Московский ЦСКА сегодня проведет свой второй матч в нынешнем розыгрыше футбольной Лиги чемпионов.

Матч группового этапа футбольной Лиги чемпионов между ЦСКА и Матч группового этапа футбольной Лиги чемпионов между ЦСКА и Армейцы проведут домашнюю встречу против "Виктории" из города Пльзень, что в Чехии. Домашняя игра будет таковой лишь наполовину: из-за неудовлетворительного состояния газона на заявленном армейцами стадионе в Химках команды сыграют в Санкт-Петербурге на "Петровском".

Еще месяц назад исход противостояния вряд ли бы вызывал какие-то вопросы. Однако сейчас ЦСКА явно не на ходу: ноль забитых мячей в четырех последних встречах, поражения от "Спартака" и "Терека" в чемпионате России и от "Баварии" в первом туре Лиги чемпионов. Но когда-то кризис должен закончиться. С учетом того, что набирать очки сегодня крайне необходимо, хочется верить, что окончание неудачного отрезка пришлось на игру ЦСКА с "Тереком". А сегодня начнется белая полоса.

История противостояния армейцев с чешскими командами крайне невелика. В сезоне 2010/11 подопечные Леонида Слуцкого на групповом этапе Лиги Европы встречались с пражской "Спартой". В Москве ЦСКА победил 3:0, в Праге команды разошлись миром 1:1. Что касается "Виктории", то против российских команд этот клуб не играл ни разу

Сегодняшний матч ЦСКА – "Виктория" начнется в 23:00 по барнаульскому времени. Общедоступные российские каналы эту встречу не покажут.

В другом матче группы D сыграют "Манчестер Сити" и "Бавария".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров