Барнаульские энергетики с песнями и задором отметили День компаний

02 октября 2013, 10:01, ИА Амител

Сегодня, 2 октября, отдел по связям с общественностью Кузбасского филиала ООО "Сибирская генерирующая компания" сообщил ИА "Амител" о том, что с 28 сентября по 6 октября во всех предприятиях Группы "Сибирская генерирующая компания", расположенных в Алтайском крае и Кузбассе, состоятся Дни компании.

Для сотрудников ОАО "Барнаульская генерация", ОАО "Барнаульская ТЭЦ-3", ОАО "Барнаульская теплосетевая компания" (ОАО "БТСК") это событие состоялось в минувшую субботу в спорт-отеле "Чайка", который расположен в живописном месте пригорода.

В ярком спортивном празднике приняли участие почти 300 человек – это сотрудники предприятий, а также представители их семей. В том, что мероприятие прошло на высоком организационном уровне большая заслуга специалистов по работе с персоналом. Была тщательно продумана программа, и скучать в этот день не пришлось никому.

Команды в составе 10 человек от каждого предприятия к дружеской встрече готовились заранее. Необходимо было придумать оригинальное приветствие. Особенно понравилась зрителям визитная карточка БТСК. Переделав слова известной песни "WWW Ленинград Spb точка ру", теплосетевики под гитару дружно выкрикивали: "Б-Б-БТСК, Ба-Ба-Барнаул!".

После торжественного открытия команды разошлись по площадкам. "Веселые старты" состояли из различных заданий на ловкость, эрудицию, равновесие и, самое главное, умение действовать сообща. Нешуточные страсти разгорелись на всех игровых площадках. Упорная борьба шла за каждое призовое очко. Директора  предприятий давали советы своим командам по преодолению препятствий, а зрители так переживали, что с трудом сдерживали эмоции. Группа болельщиков ТЭЦ-3 скандировала речевки.

Завершились соревнования финальной эстафетой.

В итоге с небольшим перевесом победу в спортивном празднике одержали сотрудники БТСК, на втором месте оказалась команда ТЭЦ-3, на третьем – Барнаульской генерации.

Большой интерес вызвали и кулинарные состязания среди семей энергетиков. Салаты, соленья, торты – все это готовилось с душой и любовью, каждый мог полакомиться и узнать секреты приготовления.   

Пока шли поединки на спортивных и "кулинарных" площадках, для ребятни была организована развлекательная программа. Любимые смешарики Нюша и Крош занимали шалунов и непосед викторинами и различными конкурсами.

В завершении праздника организаторы приготовили для всех участников еще один приятный сюрприз - настоящий узбекский плов. Его с удовольствием уплетали и взрослые, и дети, а свежий лесной воздух был лучшей приправой к восточному блюду. 

День компании дал возможность сотрудникам почувствовать себя настоящей сплоченной командой, умеющей и успешно решать совместные задачи, и отдыхать.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров