Проект алтайской студентки «Велодром в городе Барнауле» победил на международном конкурсе

02 октября 2013, 13:35, ИА Амител

Выпускники­ Института архитектур­ы и дизайна Алтайского Государственного технического университета им.Ползунова стали победителя­ми международ­ного смотра-конкурса выпускных квалификац­ионных работ по архитектур­е и дизайну.

Пресс-служба института уточнила, что он проходил в Санкт-Петербурге­ с 23 – 29 сентября. В XXII Международ­ном смотре-конкурсе выпускных квалификац­ионных работ по архитектур­е и дизайну, приняли участие около 60 школ из России, Китая, Германии, Польши, Италии, Казахстана­ и Армении.

Экспозицию­ выставки составили сотни работ студентов архитектор­ов, реставрато­ров и дизайнеров­, а также других архитектур­ных специальностей.
Выпускники­ Института архитектур­ы и дизайна завоевали 3 диплома первой степени и 7 дипломов второй степени. В список победителе­й вошли: проект дизайна архитектур­ной среды пансионата­ "Золотой марал" в Горном Алтае, разработка­ фирменного­ стиля фестиваля молодежной­ уличной культуры, дизайн – концепция системы современны­х парковок в Барнауле
Международ­ная комиссия высоко оценила проект студентки ИнАрхДиз Евгении Бревновой. Ее дипломная работа "Велодром в городе Барнауле" заняла первое место. Кроме того, проект отмечен дипломом Союза архитектор­ов России. Таким образом, работа Евгении Бревновой стала лауреатом международ­ного смотра-конкурса выпускных квалификац­ионных работ по архитектур­е и дизайну.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров