4 октября в Барнауле "раздадут" смартфоны – финал

03 октября 2013, 09:30, ИА Амител

В рамках акции Прайскиллер "раздает" смартфоны.

Только завтра, 4 октября, у жителей Барнаула будет возможность получить смартфон что называется "на халяву". Напомним: с 30 сентября каждый день в течение недели Прайскиллер TechnoPoint беспощадно "резал" цены на цифровую и бытовую технику. Экзекуции подверглись цены на мультиварки, ноутбуки, телевизоры, сегодня – фотоаппараты. Но, как известно, всё самое главное и вкусное остается "на десерт".

Завтра – финал - Прайскиллер TechnoPoint раздаст смартфоны по даровым ценам. Цены на некоторые модели будут урезаны ниже закупочных. Точный список моделей, попавших "под раздачу", будет представлен завтра с 7 утра. Перейти в список можно будет с центрального баннера на главной www.technopoint.ru.

Стоит учесть, что количество товаров со скидками ограничено, а на покупку дается всего один день. Не упусти свой шанс!

TechnoPoint, кроме многотысячного ассортимента электроники и бытовой техники с убийственно низкими ценами, отличается от своих конкурентов удобной системой обслуживания. Что поражает больше всего: TechnoPoint похож на огромный современный, доверху заполненный товаром, склад. Клиент выбирает товар дома с помощью сайта technopoint.ru, а на "ТехноТочку" приходит заранее зная, что будет покупать — просто для того, чтобы оплатить и получить товар. Возможна также и Доставка желанного девайса прямо домой — причем в течение суток. Выгодную покупку можно совершить и прямо в магазине c помощью удобной электронной витрины.

Не совсем привычно? Возможно. Но несколько тысяч рублей, сэкономленных на покупке, как правило, являются хорошим аргументом в пользу TechnoPoint. Самое главное, что практически все представленные на сайте товары есть в наличии, и их можно приобрести "здесь и сейчас".

TechnoPoint расположен по адресу: пр. Ленина 154а, (2 этаж).

Телефон для справок: 8 800 700-4-666.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров