В Барнауле стартовал детский конкурс популярной музыки «Поющий Кеша-2013»

03 октября 2013, 14:59, ИА Амител

Сегодня, 3 октября, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что стартовал 14-й детский региональный конкурс популярной эстрадной музыки "Поющий Кеша-2013".

Организаторы конкурса – комитет по культуре г.Барнаула, комитет по образованию г. Барнаула, фирма "АРТ ШОУ" - объявляют о начале отборочного тура.

"Поющий Кеша" соберет любителей детской эстрады 2 и 3 ноября в ДК г.Барнаула. А сейчас юные дарования могут подать в оргкомитет свои заявки для участия в отборочном заочном туре. Как и в прошлые годы, в "Поющем Кеше" принимают участие юные солисты в возрасте до 14 лет включительно. Соревноваться они будут по трем возрастным группам: до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет. Жюри предстоит отобрать примерно от 30 до 40 участников, которые выйдут на большую сцену в финале. В отдельной номинации будут соревноваться ансамбли и вокальные группы.

Для участия в отборочном туре необходимо представить записи не менее двух песен, заполнить заявку и ждать решения отборочной комиссии, которая подведет итоги 27 октября.

Всю подробную информацию об участии в "Поющем Кеше" можно получить в орг-комитете по телефону 60-43-17, либо на сайте www.art-show.org.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров