Что делать, если подруга уводит мужчину

04 октября 2013, 08:00, ИА Амител

"Если подруга всеми правдами и неправдами пытается заполучить вашего мужчину, вам, конечно, хочется ей как минимум вырвать волосы. Но а если вы хотите избежать ответственности за физический и моральный ущерб, мы подскажем вам, как обойтись мирными методами", - советует женщинам woman.delfi.ua.

Держите врагов ближе

Сразу отталкивать подругу с криками не стоит. Поступите иначе. Станьте ей еще ближе. Невзначай рассказывайте о недостатках вашего мужчины. Ваша задача – создать не такой уж привлекательный образ вашего мужчины в глазах этой самой ”подруги”. Она будет очень удивлена, что вы не делаете ей замечаний и не устраиваете истерик.

С мужчиной проделывайте то же самое

Если все стало не слишком очевидно, вы можете так же ”обработать” мужчину. Расскажите, что ”Юля была такой полной в детстве. Вечно на диете. Уверена, если она съест хоть одно пирожное, ее раздует как шар!” или ”Представляешь, у нее даже яичница пригорает. Вообще не дружит с готовкой. Жаль ее будущего мужа, с голоду помрет, бедняга”.

Станьте лучше для себя

Теперь, когда вы сняли розовые очки обоим ”голубкам”, пришло время заняться собой. Главное в этой ситуации не впадать в депрессию и кричать в рыданиях подруге ”Держи, отдаю! Самое лучшее тебе отдаю!”. От этого не легче. Подумайте, может мужчина охотно отвечает на проделки подруги потому, что вы себя запустили или стали менее женственной? Тогда пришло время стать лучше в первую очередь для себя. Займитесь внешним видом, станьте сексуальней, нежней, притягательней. Перестаньте кричать и нервничать, будьте спокойной. Мужчине такие перемены скорей всего понравятся. А вот подруге не очень.

Избавьтесь от мужчины

Когда связь вашего мужчины с подругой станет слишком явной, отправьте мужчину куда подальше. Ведь зачем вам человек, который готов побежать за другой, если его только пальчиком поманят. Конечно же, он побежит к подруге. Скорей всего, этот союз не будет крепким и вскоре ваша подруга придет поплакаться вам в жилетку.

Если вы слишком сильно любите мужчину, то…

Давать ему второй шанс или нет – ваше личное дело. Но если чувства так и накрывают, а вы готовы принять снова мужчину, избавьтесь от такой подруги. Да и больше никогда не знакомьте его со своими подругами. Можно также надеть на него пояс верности. Так, на всякий случай. Вы должны понимать, что это случилось не спроста, и может повториться. Но каждый заслуживает своего второго шанса.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров