Большинство читателей amic.ru считают, что снежный городок в Барнауле необходимо вернуть на пл. Сахарова

04 октября 2013, 09:47, ИА Амител

Большинство читателей amic.ru (466 из 666 проголосовавших) считают, что снежный городок в Барнауле необходимо вернуть на пл. Сахарова: это показал опрос, проведенный на ИА "Амител".

Напомним, в прошлом году  снежный городок был построен на новом (старом) месте: именно на  пл.Свободы в середине прошлого века на протяжении десятка лет устанавливали городскую елку и возводили снежный городок.

Автомобилисты вздохнули свободнее, а вот многие горожане с детьми в снежном городке почувствовали себя неуютно:  сказались большая удаленность от дома, сложностью с парковкой автомобилей и доставкой общественным транспортом.

Комментарии читателей amic.ru:

- А почему бы не сделать снежные городки в пустующих зимой парках развлечения, типа свежий ветер, эдельвейс, изумрудный, лесная сказка и т.п. И перекрывать движения не надо и к транспорту удобно.

- Детишек из районов на елку возят на представление в театр, а елочки нету, её перенесли в какую-то дыру зачем-то;

- На Сахарова однозначно лучше...Что касается пробок ,то их сейчас не мало по Ленинскому, хотя еще и не зима;

- На пл. Сахарова лучше тем, что как-то в городе сразу праздник ощущается, а вот когда на пл.Свободы, то такое впечатление, что праздника и нету. да и кирпичей рано по навешали, так бы в этих проулках парковаться удобнее было бы;

- Перед Новым годом, к нам в командировку человек приезжал, и один из вопросов был, "У вас, что Центральной елки нет", а когда показали где она, он сказал "Ваши власти еще бы за 105 км ее отнесли от города";

- Один раз в прошлом году заехали в городок на пл Свободы и все каникулы дети гуляли во дворе. Городок не понравился. Ощущения праздника в центре города не было ни у взрослых, ни у детей.
Я за пл Сахарова. Водители потерпят две недели. Ничего страшного.

Лучшее место для снежного городка в Барнауле это:
пл. Сахарова 466 чел.
пл. Свободы 121 чел.
мне все равно 65 чел.
затрудняюсь с ответом 14 чел.
Всего проголосовало: 666 чел.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров