Волочкова оконфузилась на приеме у врача

04 октября 2013, 17:47, ИА Амител

Балерина Анастасия Волочкова попала в весьма нестанадртную ситуацию, будучи на приеме у врача. О том, как она чуть не оконфузилась перед специалистом, танцовщица сама рассказала своим поклонникам в социальной сети, сообщает starhit.ru.

"Принесла доктору все снимки суставов, с которыми когда-либо были проблемы. Один из них удивил его не на шутку. Доктор сказал: "Такое у меня впервые...Это снимок какого-то... животного!" Оказалось - снимок моего кота Жоржика. Хозяюшка подложила случайно к моим...У меня была истерика". Позднее из комментариев стало ясно, что речь идео об ошибке домработницы Волочковой Раечки, которая, вероятно, случайно, перепутала рентгеновские снимки.

Отметим, что к своему здоровью Анастасия относится более чем внимательно и регулярно уделяет внимание различным восстановительным процедурам. После долгих репетиций у станка или затяжных гастролей она спешит к своему массажисту, чтобы полностью расслабиться. Одно из главных увлечений Волочковой - баня, которую она сочетает с ледяной купелью для тонуса мышц и поддержания эластичности кожи. В купель Анастасия прыгает даже на суровом морозе, а кроме того, традиционно купается в проруби на праздник Крещения. К здоровому образу жизни она приучает и дочь Аришу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров