Ребенок застрял в центрифуге стиральной машины в Приамурье

06 октября 2013, 13:37, ИА Амител

Ребенок застрял в центрифуге стиральной машины в Приамурье. Малыш залез в машинку и начал крутиться, но его нога соскользнула и застряла в центрифуге. Вызволить мальчика удалось только спасателям, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ГУ МЧС России по Амурской области.

Вечером, 4 октября, в службу спасения поступил звонок от жительницы города Благовещенска, которая нуждалась в помощи спасателей. Девушка сообщила, что во дворе дома по улице Первомайской играл двухлетний мальчик. На улице хранилась старая полуавтоматическая стиральная машина.

"Ребенок, видимо, захотел поиграть, залез в нее и начал крутиться. Но его нога соскользнула и, в итоге, застряла в центрифуге машины. Находившиеся дома мама и дедушка малыша попытались помочь ребенку самостоятельно, но без помощи спасателей справиться не смогли", - отметили в пресс-службе.

На помощь мальчику незамедлительно отправились спасатели Амурского центра ГЗ и ПБ. С помощью специнструментов они помогли ребенку высвободиться из "плена", после чего передали его врачам скорой медицинской помощи. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров