В Алтайском крае продолжается прием заявок на участие в программе «Ты - предприниматель»

07 октября 2013, 08:43, ИА Амител

Сегодня, 7 октября, официальный сайт администрации Алтайского края напомнил о том, что в регионе идет прием заявок на участие в программе "Ты — предприниматель". Документы могут подать претенденты в возрасте до 30 лет, готовые развивать предпринимательское мышление, генерировать идеи, работать над бизнес-проектами, желающие зарегистрировать свой бизнес, войти в сообщество молодых предпринимателей Алтайского края.

В процессе реализации проекта будет сформирована группа из 30 человек, в ходе реализации программы предполагается зарегистрировать не менее пяти малых предприятий.

Участие в этой программе открывает молодым предпринимателям возможность в дальнейшем участвовать в различных программах господдержки.

Как отмечают в ведомстве, образовательный курс рассчитан на 72 часа, по итогам обучающимся выдадут сертификаты государственного образца, а также окажут содействие при регистрации юридического лица.

Для участия в программе необходимо до 15 октября заполнить анкету участника и отправить на электронный адрес lukunae@mail.ru.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-923-657-3498 (автор проекта, директор АНО "Школа имиджа" Лукина Евгения Анатольевна), 8-905-082-0693 (куратор проекта Ретивых Инга Викторовна).

Анкета участника проекта "Школа юного предпринимателя" размещена на сайте "Алтай молодой".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров