Комбайнер Сергей Молоков лидирует на уборке зерна в Алтайском крае

07 октября 2013, 11:43, ИА Амител

Комбайнер Сергей Молоков лидирует на уборке зерна в Алтайском крае При обмолоте зерновых и зернобобовых в Алтайском крае лидируют комбайнеры их хозяйств Советского и Зонального районов. Как сообщает пресс-служба Главного управления сельского хозяйства Алтайского края, первое место по-прежнему остается за Сергеем Молоковым из ООО "Советская нива" Советского района. С начала уборки его результат уже достиг 43 тыс. 478 центнеров.

На второй позиции находится Максим Крузе из ООО "Октябрьское" Зонального района. В этом сезоне комбайнер намолотил 42 тыс. 190 центнеров зерна.

Третье и четвертое место занимают полеводы из ООО "Советская нива" Василий Бородин и Андрей Голяшов. Их намолот на сегодня составляет  40 тыс. 696 ц и 40 тыс. 391 ц соответственно.

Замыкает пятерку передовиков  Евгений Пинигин из ООО "Октябрьское". На комбайне "Джон Дир" он намолотил 39 тыс. 50 центнеров зерна.

В десятке лучших по последним данным – Евгений Хмара  из ООО "Западное" Ключевского района, Виталий Васин из ИП  КФХ Траутвейн В.Х. Косихинского района, Владимир Гранкин и Василий Попов из ООО "Советская нива" Советского района и Алексей Богомолов из ООО "Тройка-М" Смоленского района.

фото с сайта altagro22.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров