В Барнауле состоится финал конкурса «Молодой предприниматель России-2013»

07 октября 2013, 16:45, ИА Амител

Сегодня, 7 октября, "Алтай молодой" сообщил о том, что в Барнауле с 10 до 11 октября пройдет финал регионального этапа всероссийского конкурса "Молодой предприниматель России-2013".

Организаторами принята 81 заявка от молодых предпринимателей из 24 муниципальных образований Алтайского края. Участники представляют свои проекты в следующих номинациях: "Производство", "Сельское хозяйство", "Успешный старт", "Женское предпринимательство", "Студенческий бизнес", "Сфера услуг", "Социально-ответственный бизнес", "Инновационный подход".

В первый день конкурса с молодыми участниками будет организована работа по развитию предпринимательских навыков, проведён тренинг по подготовке к публичному выступлению. Одной из эффективных форм детальной проработки и оценки проекта участниками совместно с экспертами по узким направлениям станет "Конвейер молодежных проектов".

Во второй день каждый участник презентует свой проект перед членами жюри. По итогам конкурса будут определены победители в каждой из номинаций, которые получат дипломы и памятные призы. Финалисты конкурса в каждой из номинаций примут участие участия в федеральном конкурсе, который пройдёт в г. Москва 24 - 25 ноября.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров