В четырех стартовых матчах чемпионата России по волейболу среди женских команд «Алтай-Педакадемия» одержала три победы

08 октября 2013, 10:06, ИА Амител

Стартовые матчи в рамках чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги "Б" провела барнаульская команда "Алтай-Педакадемия".

Все четыре игры наши девушки провели дома. В первых двух встречах соперником подопечных Владимира Красикова стала "Забайкалка" из Читы. Первый поединок завершился "сухим" поражением барнаульской команды 0:3: счет по партиям 16:25, 27:29, 19:25. Зато в повторной встрече "Алтай-Педакадемия" взяла реванш со счетом 3:1. Первую партию наша команда проиграла, зато выиграла последующие три. Счет по сетам 20:25, 25:15, 26:24, 25:11.

В двух последующих встречах барнаульская команда играла против "Енисея-2" из Красноярска. На сей раз хозяйки площадки одержали две уверенные победы со счетом 3:0. В первой игре счет по партиям 25:9, 25:17, 25:14, в повторной 25:15, 25:19, 25:11.

Матчи второго тура "Алтай-Педакадемия" проведет в Красноярске 18 и 19 октября против "Енисея-2".