Продолжается конкурсный отбор по предоставлению субсидий субъектам малого предпринимательства Барнаула

08 октября 2013, 09:58, ИА Амител

Сегодня, 8 октября, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в администрации города продолжается конкурсный отбор по предоставлению субсидий субъектам малого предпринимательства, относящимся к социальному предпринимательству.
Организатор конкурса - комитет по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации города.

К участию в конкурсе приглашаются субъекты малого предпринимательства, срок государственной регистрации которых в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица на момент обращения за государственной поддержкой составляет более одного календарного года.
Субсидия размером до 500 тыс. рублей предоставляется на строительство, ремонт (реконструкцию) объектов социальной сферы, оплату аренды и (или) выкупа помещения для размещения объектов социальной сферы, приобретение оборудования, мебели, материалов, инвентаря (в том числе медицинского). Главное условие – софинансирование предпринимателем расходов на реализацию проекта в размере не менее 15% от размера получаемой субсидии.

На получение субсидии из бюджета города могут претендовать предприниматели, представившие обоснованные и документально подтвержденные затраты, произведенные с 1 декабря 2012 года по 30 ноября текущего года.

Документы принимаются по 18 октября 2013 года в комитете по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации города (ул. Короленко, 58, каб.13, тел.29-11-44, 29-11-46).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров