Сегодня федеральные службы Алтайского края начинают приемы граждан в общественной приемной Дмитрия Медведева

08 октября 2013, 10:20, ИА Амител

Региональная общественная приемная председателя партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" информирует о том, что на этой неделе приемы граждан проведут федеральные организации Алтайского края.

"Мы понимаем, как важно для каждого обратившегося в приемную гражданина получить компетентную консультацию и разобраться в интересующем его вопросе совместно со специалистом. Со своей стороны наша организация оказывает всестороннее содействие жителям региона, в том числе благодаря сотрудничеству с краевыми учреждениями и проведению приемам по определенным темам", - рассказал Станислав Набоко, руководитель Региональной общественной приемной председателя партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А.Медведева.

Станислав Набоко отметил, что благодаря консультациям, полученным во время тематических приемов, некоторым гражданам удается самостоятельно добиться положительного решения своего вопроса.

Сегодня, 8 октября, приемы проведут представители Управления Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю (с 10:00 до 12:00) и Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю (прием с 14:00 до 16:00).

10 октября все желающие смогут получить консультации специалистов ФГУП "Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ" (прием с 15:00 до 17:00) по вопросам инвентаризации и учета объектов недвижимости; кадастровым работам по земельным участкам.

Общественная приемная находится по адресу: г.Барнаул, пр. Ленина, 41, остановка общественного транспорта "Медуниверситет". Телефон для справок: (3852) 36-75-01.

С подробным графиком приема граждан на октябрь жители нашего региона могут ознакомиться на сайте партии в разделе "ПРИЕМНАЯ".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров