В Интернет попали скандальные видео с участием студентов барнаульских вузов

08 октября 2013, 14:32, ИА Амител

В Интернет попали скандальные видео с участием студентов барнаульских вузов:  по словам автора кадров, так проходило посвящение в первокурсники. Подробности сообщает КП.

На кадрах действие происходит в одном из ночных клубов Барнаула. На сцене лицом вниз лежит молодой человек. Ведущий выбирает из зала девушку на вид лет двадцати. И, как говорится, шоу начинается. Девушке предлагают сесть на парня пониже спины.

- Берешь, засасываешь, я считаю до трех. Ты все это время сосешь ж..у, и, когда я сказал "три", ты прекращаешь и берешь зубками свое заслуженное бабло (которое к слову торчит, по другому и не скажешь, из заднего прохода парня. - Прим. авт.), - разъясняет ведущий.

Девушка смущается, но задание выполняет. То ли ради забавы, то ли ради денег.

На втором, не менее скандальном видео, ведущие мероприятия - МС Артем Егоров и Алексей Никулин предлагают поучаствовать нескольким девушкам в конкурсе, где главный приз - новомодный гаджет Iphone. Несколько участниц отказываются от конкурса, ведь ведущий предлагает им показать грудь. Но одна девушка, как ни в чем не бывало, сначала снимает майку, а затем оголяется вовсе. К слову сказать, участнице конкурса по виду едва ли есть восемнадцать. Но она уверяет ведущего, что "мама разрешила". Разогретая публика требует зрелищ! Ведущий Артем Егоров достает баллончик со сливками и выдавливает содержимое на грудь девушки. А затем обращается к ее подруге:

- Мы быстро мажем, ты быстро лижешь.

Девушка тут же соглашается.

После конкурса ведущий Алексей Никулин интересуется:

- Как зовут тебя…

- Катя, - решительно отвечает девушка.

- Какой вуз? Нам срочно нужно это знать!

- АГУ, - выкрикивает конкурсантка.

- Очень важный момент, - не унимается ведущий. – Какой факультет?

- Исторический, первый курс.

После нецензурных восклицаний, ведущие вручают первокурснице вожделенный приз- Iphon, а ее подруге, которая собственно и поедала крем с груди подруги, Артем Егоров вручил за участие 100 рублей. Участницы ликуют. Конец съемки.

Комментарий представителя вуза

Мы решили поинтересоваться у специалиста вуза по внеучебной работе, как в самом университете относятся к подобным забавам студентов.

- А это непонятно кто делал, и прикрылся нашим вузом. Мы к этому отношения не имеем. И что там за студенты были, я даже не знаю. А наши студенты пойдут на посвящение 10 октября в ДК Моторостроителей, - рассказывает председатель общественной первичной организации профсоюза работников АПК РФ АГАУ Константин Емелин. - В клубах идут разные "посвящения в политеховцы", "посвящения в АГУ" и так далее. Выложили видео с таких вечеринок – впервые. Между тем, такие вечеринки проходят уже третий год. В прошлом году – это был клуб "Чаплин", в этом – "Зеркало". В прошлом году и в этом с устроителями этих вечеринок уже разговаривали наши юристы, но каких-либо нарушений не нашли.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров