«Стать родителями — это инициатива Аллы»: Галкин дал откровенное интервью «Комсомолке»

08 октября 2013, 16:08, ИА Амител

Сегодня, 8 октября, "Комсомольская правда" написала о том, что дозвонилась телеведущему Максиму Галкину, чтобы поздравить с рождением двойняшек Гарри и Елизаветы, а также узнать подробности их Пугачева с внучкой первых дней жизни вместе с детьми.

- Максим, поздравляем вас с Аллой Борисовной!

- Спасибо!

- Вы назвали детей Гарри и Лиза. А есть какие-то прозвища у малышей, как между собой вы их называете?

- Называем Гаррик и Лизочка.

- Почему выбрали именно эти имена?

- Хорошо сочетаются с фамилией Галкин. Звучит! И имена красивые. Никакой родственной и исторической подоплеки в этом нет.

- Давно ли к вам пришло решение стать родителями?

Это была инициатива Аллы. Мы об этом заговорили после свадьбы, я до этого не знал, что еще 11 лет назад она заморозила свои яйцеклетки. Она мне об этом сказала только два года назад, когда мы поженились. Я сразу же поддержал ее замечательную идею стать родителями.

- Алла Борисовна теперь многодетная мать. Уже решили, как потратите материнский капитал?

- Нам действительно полагается материнский капитал, но по опыту своего брата, который тоже пытался получить материнский капитал, скажу - очень сложно у нас с этим делом. Все дело в том, что материнский капитал нужно вкладывать в определенные вещи. К примеру, можно потратить его на улучшение недвижимости. Но мне как-то неудобно просить у государства улучшения наших жилищных условий. Можно потратить его на образование, но мало ли я где хочу чтобы мои дети образовывались. Хотя перспектива получения материнского капитала очень греет.

- Ну теперь можно сказать, что вы с Аллой Борисовной в декретном отпуске?

- Я в декретном отпуске?! Я - отец-добытчик: не вылезаю со съемок - по 12 часов в день снимаюсь в лесах, чтобы прокормить семью (Максим сейчас находится на Украине на съемках фильма "Все могут короли". - Ред.). А вот Алла занята только детьми. И я без иронии сейчас об этом говорю. И, когда дети были еще в клинике, а я находился на съемках, Алла приезжала к малышам каждый день. Естественно, она приезжала в клинику инкогнито, и это было возможно благодаря очень толковому персоналу клиники Марка Курцера. Поэтому нам и удалось сохранить рождение детей в секрете.

ИА "Амител" уже сообщало, что двойняшки Гарри и Елизавета родились 18 сентября. Счастливое событие для семьи Пугачевой и Галкина случилось в подмосковном поселке Лапино, где расположен филиал клиники Марка Курцера "Мать и дитя". Именно у этого врача 15 лет назад родила сына Дени Кристина Орбакайте. Клиника находится в пятнадцати минутах езды от деревни Грязь, где в загородном доме Максима Галкина живут теперь уже счастливые родители. Поэтому им было очень удобно наблюдать за ходом беременности суррогатной матери.

Фото с сайта http://www.kp.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров