Молодогвардейцы организовали для детей с ограниченными возможностями экскурсию в Барнаульский зоопарк

08 октября 2013, 17:09, ИА Амител

Сегодня, 8 октября, пресс-служба алтайского отделения "Молодой гвардии" сообщила ИА "Амител" о том, что 7 октября в рамках проекта "ДоступнаЯ среда" молодогвардейцы организовали выезд детей с ограниченными возможностями здоровья, находящихся под опекой Территориального центра социальной помощи семье и детям Октябрьского района г. Барнаула, в Барнаульский зоопарк "Лесная сказка".

Для ребят была проведена экскурсия по зоопарку: дети, в теплой и дружной компании с интересом изучили всех обитателей зоопарка. Все участники акции получили много позитивных эмоций и ярких впечатлений.

Кроме того, все ребята получили сладкие подарки от организаторов. Мероприятие было проведено при поддержке Барнаульского местного отделения Партии "Единая Россия", депутата АКЗС С.В. Писарева и депутата БГД В.В. Касплера.

Заместитель Руководителя Регионального штаба Попова Ксения рассказала, что "детям с ограниченными возможностями здоровья особенно необходимы внимание и забота. Такие акции направлены, прежде всего, на то, чтобы дать им больше положительных эмоций, чтобы они могли посещать интересные места города, приобщаться к природе и делиться друг с другом впечатлениями".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров