В Горно-Алтайске выберут "Студента года -2013"

09 октября 2013, 08:12, ИА Амител

Официальный интернет-портал Республики Алтай сообщил о том, что с 5 по 15 ноября 2013 года в городе Горно-Алтайске пройдет IX городской конкурс "Студент года -2013". Конкурс проводится по инициативе отдела по делам молодежи администрации города Горно-Алтайска. Основная цель конкурса - выявление и поддержка талантливых студентов, занимающих активную жизненную позицию. В рамках конкурса участникам будет нужно предложить концепцию мероприятия, ориентированного на молодежь города Горно-Алтайска.

Участниками могут стать студенты и учащиеся дневной формы обучения ВУЗов, ССУЗов и профессиональных училищ города Горно-Алтайска в возрасте от 16 до 25 лет. В финале конкурса участники продемонстрируют свои визитные карточки "Я студент XXI века", домашние задания "Моя фишка", навыки ораторского мастерства и интеллект в конкурсе "IQ-балл".

По итогам двух этапов участники будут награждены памятными дипломами и ценными призами. Победителю будет присвоено звание "Студент года - 2013", памятный дипломом и ценный приз, а также право на участие в межрегиональных студенческих мероприятиях от города Горно-Алтайска.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 5 ноября 2013 года в администрации города.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров