Пожилым жителям Барнаула покажут храмы и святые места города

09 октября 2013, 09:00, ИА Амител

Сегодня, 9 октября, пресс-центр администрации Барнаула напомнил о том, что в рамках месячника пожилого человека во всех районах города проходят праздничные мероприятия. Так, накануне программа "Для любимых бабушек и дедушек" прошла в Совете ТОС "Тимуровский" Октябрьского района.

Для пожилых людей приготовили чаепитие, музыкальные номера в исполнении творческого коллектива "Кружева" и веселые состязания. Участники соревновались в конкурсе на лучшую частушку, демонстрировали свои навыки вязания, исполняли песни.

Следующим мероприятием для людей старшего поколения ТОС "Тимуровский" станет экскурсия по храмам и святым местам Барнаула.

В школе №38 прошел праздник, на который были приглашены ветераны педагогического труда. Школьники подготовили концертную программу, которая состояла из номеров финалистов школьной "Минуты Славы". После концерта ветераны были приглашены на экскурсию в новую школьную библиотеку, ставшую в этом году победителем конкурса школьных библиотек и оборудованную по последнему слову техники.

Сегодня праздничные программы для пожилых людей пройдут вТОС Западного микрорайона и в микрорайоне "ВРЗ".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров