Приведи в порядок не только свои мысли, но и тело!

09 октября 2013, 15:30, ИА Амител

Сегодня пришло время серьёзно заняться собой: привести в порядок не только свои мысли, но и тело! Потому как одно неразрывно связано с другим! Здоровое тело – это красивое тело. Красота нам дана от природы. Но мышцы, со временем, не получая нужной нагрузки, становятся дряблыми и стареют гораздо быстрее, чем задумано природой. Причиной этого является пассивный образ жизни горожан (не у всех работа связана с физическими нагрузками).



Здесь существует два пути (а может и гораздо больше) решения этой проблемы: можно поменять работу на более активную, продать автомобиль, чтобы больше ходить пешком, и таким образом, больше двигаться, а можно просто купить абонемент в спортивный зал, что будет более безболезненно, чем распрощаться с любимой "ласточкой" или работой.


Занимаясь регулярно, вы почувствуете небывалый прилив энергии, повысится работоспособность в разы как физическая, так и умственная. Результат тренировок не заставит себя ждать при условии, что занятия будут регулярными – не менее трех раз в неделю.
А если вы совершенствуете свое тело в тренажерном зале "Рельеф", то имеете полное право на скидку по акции:

- Скидка 60% на 1 месяц занятий (безлимит) в тренажёрном зале (с 9 утра до 16:00). Доплатить на месте: 240 вместо 600 руб.

- Скидка 60% на 2 месяца занятий (8 посещений) в тренажёрном зале (в любое время). Доплатить на месте: 296 вместо 740 руб.


Поначалу большинство женщин стесняются ходить в тренажерный зал из-за лишнего веса. Тренировки помогут избавиться от стресса, повысят вашу самооценку и настроение!


Источник: 5ine.ru



На правах рекламы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров