Пять медалей завоевали алтайские спортсмены на Кубке губернатора Новосибирской области по тхэквондо

10 октября 2013, 07:18, ИА Амител

Кубок губернатора Новосибирской области по тхэквондо состоялся в Бердске.

Алтайские спортсмены завоевали пять медалей. Золотые медали выиграли Игорь Дрыгин (63 кг) и Анастасия Ситникова (46 кг). Серебро взял Егор Парфенов (74 кг), бронзу – Евгений Колесников (80 кг) и Полина Конева (57 кг). Спортсменов подготовили Петр Маркин, Сергей Завгородний и Владислав Кузьменко.

По итогам турнира Игорь Дрыгин и Анастасия Ситникова вошли в состав сборной округа для участия в чемпионате России, который состоится в Красноармейске 11-17 ноября. Остальные алтайские спортсмены выступят там в составе сборной края. Об этом сообщает Управление Алтайского края по физической культуре и спорту.