Ярмарка алтайского меда состоится в Барнауле сразу на двух уличных площадках

Более 50 представителей медоносных районов Алтайского края примут участие в мероприятии

10 октября 2013, 08:41, ИА Амител

Сегодня, 10 октября, в Барнауле стартует ярмарка алтайского меда под названием "Золотой улей". Мероприятие состоится сразу на двух уличных площадках: на площади перед Дворцом зрелищ и спорта имени Г.С. Титова и в сквере перед шоу-центром "Колизей", - уточняет пресс-служба управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

В ярмарке-продаже "Золотой улей" примут участие более 50 представителей медоносных районов Алтайского края. Они представят широкий ассортимент меда и различной пчелопродукции, кроме того будут представлены продукты для здорового питания, каждому желающему предложат чашку ароматного горячего чая из алтайских трав.

"Приближаются зимние холода, а это значит, самое время задуматься о здоровье своих родных и близких! Самое верное решение, это конечно, алтайский мед! – отмечает один из организаторов ярмарки-продажи Юрий Богуславский – мед не только защитит от вирусных инфекций, но и укрепит организм на весь зимний период!"

Особую часть ярмарочной экспозиции займет оборудование для пасек – мероприятие посетят представители других регионов, поставляющие специализированное оборудование для отрасли пчеловодства. Алтайские пчеловоды поделятся секретами по уходу за пчелами, их лечению, подготовке пчелосемей к зиме.

Приобрести знаменитый алтайский мед можно будет ежедневно с 10 до 18 часов до 22 октября.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров