Стать владельцем квартиры в новом доме можно при наличии 118 000 рублей

10 октября 2013, 10:30, ИА Амител

Осуществление партнерской программы банка ВТБ-24 и группы компаний "Партнер" позволяет жителям Алтайского края приобрести современные комфортабельные квартиры в жилом комплексе "Облака". Строительство монолитного дома ведется в центре Новоалтайска в круглосуточном режиме. На данный момент построено 3 этажа.

Стоимость квартир в этом доме начинается от 784 тысяч рублей. Стать участником ипотечной программы банка ВТБ-24 и купить квартиру в ЖК "Облака" можно, имея первоначальный взнос всего 15 процентов от общей стоимости, то есть около 118 тысяч рублей.

Жилой комплекс "Облака" - это доступное жилье нового стандарта качества. Проектом предусмотрены однокомнатные квартиры свободной планировки площадью от 20,6 кв.м.с балконами и гардеробными, двухкомнатные от 59 кв.м., и просторные "трешки" от 82 кв.м. с двумя санузлами и балконами.

16-этажный двухсекционный "небоскреб" спроектирован московскими архитекторами в соответствии с современными тенденциями урбанистики. Дом будет иметь сплошное остекление фасада, окна до пола в квартирах, бесшумные скоростные лифты, просторные холлы, комнаты для хранения колясок и велосипедов, ограждение и антискользящее покрытие. В жилом комплексе "Облака" предусмотрена многоступенчатая система безопасности, огороженный и охраняемый двор. За счет применения автономных энергосистем экономия по коммунальным платежам составит до 30 процентов стоимости.

С ипотекой банка ВТБ-24 стать владельцем квартиры в жилом комплексе "Облака" стало проще. С сентября по декабрь 2013 года действует акция банка - ипотека до 7 лет под 11,5 %, до 15 лет под 12 %. Минимальный первоначальный взнос - 15 %, а при наличии 35% стоимости квартиры заявку банк рассмотрит за 1-3 дня. Предусмотрена возможность досрочного погашения без штрафов и комиссий, а также сокращения срока платежа.

С банком ВТБ-24 Группа компаний "Партнер" согласовала корпоративную программу, которая предполагает предоставление скидки клиентам к базовой процентной ставке и скидки на квадратный метр участникам зарплатных проектов ВТБ-24.

Узнать подробности о реализации ипотечной программы и о других возможностях приобретения квартир в ЖК "Облака" можно по телефонам ГК "Партнер" в Барнауле – 8 (3852) 50-31-32, 8 983-395-55-55

Проектная декларация на сайте zhk-oblaka.ru

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров