Жителей Алтайского края приглашают на первые в истории региона «Большие студенческие гонки»

10 октября 2013, 13:24, ИА Амител

Пресс-служба управления Алтайского края по физкультуре и спорту сообщила о том, что компания "Мария-Ра" совместно с Управлением и Советом ректоров Алтайского края приглашает всех студентов, преподавателей вузов, а также болельщиков на первые в истории края "Большие студенческие гонки". Они пройдут 13 октября в барнаульском спорт-парке Алексея Смертина.

В этот день будет определён самый спортивный вуз края. Но праздник не будет ограничиваться только спортивными соревнованиями, в борьбе за титул студенты должны будут проявить смекалку и сообразительность, а руководители учебных заведений смогут принести дополнительные очки своей команде, приняв участие в конкурсе ректоров.

Каждого участника команды за победу в каждом конкурсе ждут призы на общую сумму более 600 тыс руб.! И еще один сюрприз – по итогам всех соревнований команды вузов-победителей получат сертификаты на приобретение спортивного инвентаря номиналом 100 000, 70 000 и 50 000 рублей за 1, 2 и 3 место соответственно.

Всех участников и болельщиков состязаний ждут вкусные угощения, горячий чай и масса других приятных сюрпризов! Для участия в соревнованиях нужно зарегистрироваться в студклубе вуза.

Регламент мероприятия:

11.00 – 17.00 Угощение от "Мария-Ра"

11.30 – 11.55 Регистрация  участников

12.00 – Парад участников соревнований, поздравление от организаторов и Председателя Совета ректоров

12.30 – Зарядка для участников и болельщиков состязаний под руководством ведущих спортсменов края

13.00 – 16.00 Соревнования. Награждение победителей в каждой дисциплине

16.00 Подведение итогов. Награждение команд-победительниц.

"Большие гонки" пройдут по адресу: ул. Энтузиастов, 12-в

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров