Певица Валерия с помощью одного штриха стала настоящей роковой красоткой

10 октября 2013, 14:06, ИА Амител

Журнал StarHit написал о том, что певица Валерия примерила неожиданный для себя образ. С помощью одного штриха она полностью изменилась на глазах у поклонников, став настоящей роковой красоткой.

Эксперимент простой - артистка нанесла ярко-красную помаду, а результат - весьма неожиданный. Ведь мы привыкли видеть Валерию нежной и воздушной блондинкой, которая пренебрегает ярким макияжем в пользу натуральных тонов и естественной гаммы.

Сама Валерия к попытке преображения отнеслась слегка скептически: "Яркая помада сегодня. Как-то непривычно". Однако большинство фанатов оценили новый лук звезды на пять с плюсом.

Отметим, что гораздо чаще Валерия экспериментирует с собственной прической. За время работы в шоу-бизнесе певица лишь однажды радикально меняла цвет волос - с рыжего на светлый, но часто пробует различные укладки и ставит опыты с длиной и объемом волос. Мы видели артистку и с классическим каре, и с модным конским хвостом, и с пышными локонами, и с графичным бобом. Впрочем, есть в жизни Валерии и незыблемые ценности. Например, форму она поддерживает благодаря йоге, а позитивом заряжается в кругу своей большой семьи.

Фото: "Инстаграм" Валерии.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров