Почувствуй вкус Японии с службой доставки суши "Инь-Ян"

10 октября 2013, 14:40, ИА Амител

Японская кухня основывается на древних национальных традициях и практически не менялась на протяжении многих веков.


Основой национальной японской кухни являются морепродукты. Это логично, так как Япония со всех сторон окружена морем. Рыболовство здесь является основным промыслом еще с давних времен. Рис – одна из популярнейших культур в сельском хозяйстве Японии и основной компонент многих блюд, в том числе и суши.

Изначально суши использовали в Японии как способ консервации рыбы: разделанную рыбу укладывали в бочку и засыпали рисом. После чего рыба была готова к употреблению в пищу, а рис выбрасывали. И только спустя какое-то время рис стали употреблять с рыбой.

 

Суши является самым популярным блюдом среди европейцев. Лет 20 назад это блюдо было доступно лишь состоятельным людям, хотя изначально считалось едой для нищих. Сегодня это практически деликатес.

 

Время идет, меняется мир, а популярность суши только растет. Сегодня у вас есть возможность прикоснуться к японским традициям и получить щедрую скидку от службы доставки суши "Инь-Ян":

  • скидка 50% на 1 заказ ЛЮБЫХ японских сетов;
  • скидка 30% на ВСЁ меню.

Доставка суши от службы доставки "Инь-Ян" сэкономит не только ваше драгоценное время, но и деньги, избавит от ненужных беспокойств и поможет разнообразить ваше меню.

  

Источник: 5ine.ru



На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров