Комментарии в эфире

5 подсказок мужчине: как ухаживать за своей женой

11 октября 2013, 07:01, ИА Амител

Чтобы отношения в браке не потеряли свою романтику, важно постоянно вносить в них некую искру, а также долю заботы. Итак, как правильно заботиться о любимой женщине.

1. Делайте приятные сюрпризы

Женщины не сразу признаются в том, что ценят спонтанные поступки, однако спонтанный ужин в ресторане после работы или же пикник на крыше с фруктами и вином – это то, что сохранит романтику на долгие годы.

2. Дайте ей отдохнуть

Старайтесь брать часть работы по дому на себя хоть иногда, чтобы жена могла посвятить это время себе. В браке это лучшее ухаживание. К тому же, любимая будет отдохнувшая и благодарна вам.

3. Делайте подарки

Даже милая мелочь вроде ее любимых шоколадных конфет или же одной розы просто так, без повода, значительно поднимет настроение вашей женщине. Но а теплые романтичные чувства между вами очень усилятся.

4. Хвалите

Похвала от любимого – отличный стимул для совершенствования. Похвалите завтрак, приготовленный вам, даже если это просто омлет. Говорите, что гордитесь ею, если на работе ей удалось успешно провести презентацию. Отмечайте ее заслуги и всегда искренне верьте в нее.

5. Помните о важности комплиментов

Даже если вы уже не раз говорили жене, что она самая красивая для вас, сказать это ей лишний раз не будет лишним. Замечайте ее новую прическу, говорите, как подчеркивает ее фигуру этот наряд, и то, как на нее смотрели все мужчины в этом ресторане, а вы гордились, что она – ваша жена.

DELFI

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров