На краевой ярмарке вакансий в Барнауле будут предлагать бесплатную юридическую помощь по вопросам труда и занятости

10 октября 2013, 15:45, ИА Амител

Сегодня, 10 октября, пресс-служба управления Алтайского края по труду и занятости населения сообщила о том, что на краевой ярмарке вакансий можно будет получить бесплатную юридическую помощь по вопросам труда и занятости.

Традиционная осенняя краевая ярмарка вакансий состоится 15 октября. В Барнауле она пройдет во Дворце Зрелищ и Спорта им. Г.С. Титова по адресу: пр. Социалистический, 93.

- На ярмарке будет организован специализированный сектор, который будет работать с 10.00 до 15.00, - рассказывает директор центра занятости населения г. Барнаула Ирина Шаркевич. – В нем сотрудники центра занятости будут бесплатно консультировать посетителей по различным вопросам, в том числе - по правовым. Приглашаем всех граждан за квалифицированной юридической помощью по теме труда и занятости.

Посетители мероприятия также смогут напрямую пообщаться с представителями Государственной инспекции труда в Алтайском крае по вопросам соблюдения трудового законодательства. А предпринимателей и тех, кто планирует открыть собственное дело, проконсультируют специально приглашенные специалисты налоговой службы и Пенсионного фонда. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров