Барнаульцев поблагодарили за участие в «чистом четверге», несмотря на непогоду

10 октября 2013, 17:10, ИА Амител

Пресс-центр администрации Барнаула отметил, что сегодняшний "чистый четверг" в краевом центре заметно отличался от предыдущего: погода с утра не задалась, чем существенно скорректировала планы участников.

Вышедшие на уборку горожане, преимущественно представители управляющих организаций, дорожных служб, трудовые коллективы предприятий, торговых центров, в перерывах между дождем провели часть запланированных работ по благоустройству скверов и парков, очистке газонов от опавшей листвы, обрезке кустарников, очистке от объявлений опор, деревьев и др. На полигон твердых бытовых отходов вывезено около 150 машин мусора. Произведена частичная посадка деревьев.

"К сожалению, погода сегодня не позволила в полной мере выполнить то, что наметили. Многие из запланированных экологических акций будут проведены позже. Я благодарен барнаульцам, которые невзирая на обстоятельства, вышли сегодня на улицы для наведения порядка", - отметил первый заместитель главы администрации города по дорожно-благоустроительному комплексу  Анатолий Воронков.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров