Многофункциональный центр Алтайского края начал компенсационные выплаты вкладчикам финкомпаний 90-х

11 октября 2013, 13:52, ИА Амител

Сегодня, 11 октября, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что с 1 октября вкладчики и акционеры таких финансовых компаний, как АОЗТ "Русский дом Селенга", АОЗТ ФК "Русская недвижимость", СТ "Компания "Хопер-инвест", АООТ "Российский купеческий дом", АОЗТ "Гермес-финанс", СТ "Компания "Агропром-инвест-Гео", ИЧП "Валентина", ООО СП "Барнаулстрой" и др. могут обратиться за получением компенсационных выплат в КАУ "МФЦ Алтайского края".

Полный перечень финансовых компаний, вкладчики и акционеры которых имеют право на получение компенсационных выплат, а также требования к документам, необходимым для получения этих выплат, размещены на сайте www.fedfond.ru.

Максимальный размер компенсационных выплат для вкладчиков, относящихся к категории ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, составляет 100 тыс. рублей, для остальных категорий вкладчиков - 15 тыс. рублей. При этом размер компенсационных выплат не может превышать размер вклада с учетом всех произведенных ранее выплат.

Прием документов от граждан осуществляется в КАУ "МФЦ Алтайского края" по адресу: 656064, г. Барнаул, Павловский тракт, д. 58г. Контактное лицо - начальник юридического отдела КАУ "МФЦ Алтайского края" Кузнецова Юлия Евгеньевна, телефон 8 (385-2) 54-34-34.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров