На ярмарке вакансий в Барнауле проведут видеособеседование с работодателями из других территорий Алтайского края

11 октября 2013, 13:58, ИА Амител

Сегодня, 11 октября, пресс-служба управления Алтайского края по труду и занятости населения сообщила о том, что на краевой ярмарке вакансий соискатели смогут принять участие в видеособеседовании с работодателями из других территорий региона.

По сложившейся традиции все территории края объединяются в единое информационное пространство.

-  Это позволяет работодателям и соискателям из различных отдаленных друг от друга населенных пунктов края принять участие в собеседованиях, организованных в формате видеоконференции, - рассказывает главный специалист отдела целевых и специальных программ УТЗН Алтайского края Виктория Силяева. - Так, например, соискатель из Ребрихинского района может пообщаться с представителем предприятия – участника ярмарки из Баевского или какого-нибудь другого района, а также по графику - с работодателями краевой столицы.  

Список работодателей для проведения видеособеседования с соискателями в территориях края здесь.

График видеособеседований работодателей с соискателями на краевой информационной площадке ярмарки вакансий в Барнауле здесь.

Напоминаем, что основной площадкой  традиционной осенней ярмарки вакансий  станет  Дворец Зрелищ и Спорта им. Г.С. Титова (г. Барнаул, пр. Социалистический, 93). Территориальные площадки организованы на базе 60 центров занятости населения  Алтайского края. 

Дата и время  проведения ярмарки: 15 октября, с 10.00 до 15.00 часов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров