Водители КамАЗов сыграли в Воронеже в гигантские шашки

11 октября 2013, 17:40, ИА Амител

Водители КамАЗов сыграли в Воронеже в гигантские шашки На проспекте Патриотов в Воронеже прошли необычные состязания: сотрудники и клиенты одного из автопредприятий участвовали в турнире по гигантским шашкам, в роли которых выступили автомобильные шины, раскрашенные в черные и белые цвета. Об этом пишет moyareklama.ru.

Очевидцами небывалого шашечного соревнования воронежцы стали в минувший уик-энд.

Сами игроки сидели в манипуляторах, а точнее в КамАЗах с такими ковшами, которые используют в основном, чтобы вывозить крупно-габаритный мусор. С помощью этой техники и передвигались по игровому полю черные и белые автошины - шашки.

"Мы просто захотели разнообразить жизнь наших сотрудников, - поделился один из руководителей компании. - Должно же быть в жизни что-то веселое!"

Хоть владельцы манипуляторов и должны были ювелирно управлять техникой, но это не отменяло необходимости думать и обыгрывать соперника на шашечном поле. Огромными ковшами игроки двигали "шашки" словно рукой. Всего удалось провести порядка 10 -11 матчей. И, несмотря на холодную погоду, собравшиеся вокруг люди остались довольны этим зрелищем и получили незабываемые эмоции.

Подобное состязание в Воронеже прошло впервые.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров