В "ЕР" поддержали заявление Исаева: прощается с должностью, но не с партией

13 октября 2013, 10:31, ИА Амител

Фракция "Единая Россия" в Госдуме удовлетворила заявление Андрея Исаева о сложении полномочий замсекретаря генсовета партии. Об сообщил журналистам  руководитель фракции Владимир Васильев, передает корреспондент Накануне.RU

"Мы рассмотрели заявление коллеги Исаева, обсудили его и поддержали", — сказал Васильев

Напомним, Исаев, представители "Аэрофлота" и полиции сообщили, что помощник депутата во вторник был снят с рейса авиакомпании. Некоторые СМИ писали о неадекватном поведении самого депутата, но он заявил, что к нему претензий у авиакомпании нет. Помощник Исаева оштрафован на 100 рублей в связи с появлением в общественном месте в состоянии опьянения, позже депутат принял его отставку.

Как уже сообщало ИА "Амител", сам Исаев сообщал, что написал заявление о сложении полномочий замсекретаря "Единой России" в связи с инцидентом, но от депутатского мандата отказываться не будет, приостанавливать членство в партии также не собирается.

Между тем, в партии считают, что оснований для исключения депутата Андрея Исаева из партии "Единая Россия" после инцидента на борту самолета Санкт-Петербург - Москва нет. Так считает секретарь президиума генсовета "Единой России" Сергей Неверов.

По его словам, Исаев извинился за инцидент. Кроме того, он взял на себя "ту долю ответственности, которая, как он считает, наносит определенный ущерб партии, и ту долю ответственности за своего помощника".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров