Мэр Железноводска погиб в ДТП

13 октября 2013, 14:14, ИА Амител

12 октября 2013 года около полудня на автодороге "Ставрополь – Сенгилеевское" в трех километрах от поселка Приозерного Кочубеевского района произошло опрокидывание автомобиля "Land Rover" под управлением мэра города Железноводска. В результате дорожно-транспортного происшествия он скончался в реанимационном отделении больницы.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю проводится доследственная проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Как сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе губернатора Ставропольского края, врио главы региона Владимир Владимиров выразил свои соболезнования семье погибшего.

В ГИБДД не исключают, что водитель заснул за рулем либо у него случился сердечный приступ. "Со слов очевидцев происшествия, автомобиль плавно выехал на полосу встречного движения, после чего ушел в кювет. По одной из версий, водитель мог заснуть за рулем", - сказал собеседник "Интерфакса" в госавтоинспекции.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров