Полиция отказывалась искать пропавшую девушку, убитую в столичном парке

13 октября 2013, 18:47, ИА Амител

По словам матери Анастасии Ниловой, которую нашли убитой маньяком в Тропаревском парке Москвы, сотрудники правоохранительных органов несколько недель отказывались искать ее дочь. Об этом пишет lifenews.
 
Обеспокоенная женщина вызвала полицию уже через несколько часов после того, как Анастасия не вернулась домой после прогулки с собакой, но получила там отказ в помощи. Тогда поисками Ниловой занялись частные сыскные агентства. Тело девушки было обнаружено накануне в парке. Оно было настолько изуродовано, что установить личность сразу не удалось.
 
- Мы две недели ее искали... и нашел ее поисково-спасательный отряд "Полярная звезда", на который я вышла. А полиция вокруг леса проехала и все, - рассказала мать убитой. - Она была совершенно домашним ребенком, работала в поликлинике МВД и лечила этих полицейских. Зубы им лечила, она - врач-стоматолог. 
 
Убитая горем женщина также обращалась в частные сыскные агентства и даже заплатила 40 тысяч рублей сотрудникам одного из них, чтобы найти любимую дочь. 
 
- Они сказали, что все сделали, но найти ее не могут, - поделилась 58-летняя мать Анастасии. - Просто взяли деньги - и до свидания. И по договору мы им должны еще 10 тысяч. 
 
Впрочем, в полиции рассказ матери убитой опровергают: там LIfe News сообщили, что незамедлительно приступили к поискам девушки.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров