Взрывные предложения от сети фитнес-клубов «САФАРИ».

14 октября 2013, 10:30, ИА Амител

Осень - унылая пора, никуда не хочется выходить, то дождь, то ветер... И все же, нельзя забросить фитнес-тренировки, так как именно осенью они нужны нам как вода рыбе. Почему? Наш организм работает в соответствии с конкретными временными биоритмами. И настоятельно не рекомендуется идти наперекор природе, нарушая установленный нашим телом порядок.

В осеннее время наша жировая ткань склонна активно увеличиваться. Это объясняется тем, что с наступлением холодов наше тело, как правило, уменьшает свою активность, и организм начинает запасаться питательными веществами для зимовки. Очевидно, что не стоит надеяться на кардинальное похудение в этот период времени. Но поддержать свою фигуру в полном порядке, поднять настроение и оздоровиться возможно.

Самым удачным решением будут активные занятия спортом. Осенью наше тело полно энергии и питательными веществами, полученными за время летнего времени отдыха. 

У осеннего фитнеса существует масса других неоспоримых плюсов и достоинств.

Причины для того, чтобы сейчас начать заниматься фитнесом:


1. Стрессоустойчивость. Постоянные тренировки значительно понижают вероятность эмоционального и нервного срыва. Дело в том, что в процессе получения телом физических нагрузок, оно начинает вырабатывать гормоны удовольствия, которые обеспечат вас положительным настроем.

2. Работоспособность. Благодаря постоянным тренировкам, организм приобретает большую выносливость и спокойнее переносит ежедневные бытовые нагрузки, такие как утомительные поездки в переполненном транспорте, походы по магазинам с тяжелыми сумками и пр.

3. Энергетика. Вряд ли кого-то будет привлекать депрессивный и безжизненный человек. Чтобы быть постоянно на позитивной волне, человеку необходим большой заряд энергии, которую с избытком можно получить в спортзале.

4. Выносливость. Факт, что если сочетать любимую работу с постоянными тренировками в зале, вы практически забудете о физической усталости. Помимо того, физические упражнения увеличивают человеческую выносливость и сохраняют молодость.

5. Позитивный настрой. Ни для кого не секрет, что во время занятий спортом существенно улучшается настроение. Ведь вся наша жизнь связана с движением, и маленькие подвижные детки со своими жизнерадостными лицами тому подтверждение.


Сеть фитнес-клубов "САФАРИ" приготовило массу приятных сюрпризов – модные фитнес - направления, эффективные программы, представителями которых они являются единственными в России..

И это еще не все кончено же, именно в ОКТЯБРЕ действуют специальные взрывные предложения, от которых Вы не сможете отказаться! Спешите! Количество карт ограниченно. Подробнее по т. 63-12-63 (Сафари Вавилон), т. 22-65-93 (Сафари Парк).

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров