Михаил Делягин - о погроме в Бирюлево: может, хоть это заставит "власти Москвы" задуматься?

14 октября 2013, 15:50, ИА Амител

Народный сход в Бирюлево, вызванный безнаказанным убийством предположительно кавказским бандитом 25-летнего москвича, перерос в погром. Молодые люди, доведенные до отчаяния превращением Москвы в Москвабад и сопутствующим этим террором, разгромили торговый центр, вступали с ОМОНом в схватки, пытались отбить задержанных товарищей. Об этом пишет на своем сайте Михаил Делягин. Предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с его мнением:

Насколько можно судить, мигранты прекрасно знают, кто совершил убийство, но власти даже не пытаются спрашивать, так как заинтересованы в коррупции, дешевой и бесправной (по отношению к ним, но отнюдь не к москвичам) рабочей силе.

Мы увидим сейчас толпы либеральных общечеловеков и проплаченных блоггеров, истошно визжащих о том, что руские - это выродившееся быдло, которое не смеет даже заикаться о том, чтобы самим жить в своей стране, которое не умеет и не хочет работать и способное только сдохнуть в собственных фекалиях без "трудолюбивых соотечественников".

Но уже даже москвичи начали понимать, что продолжение политики правящей тусовки сделает с ними то же, что случилось с русскими в Грозном, Душанбе, Чимкенте и сотнях других городов "постсоветского пространства". По сообщениям, многие жители Бирюлева привели с собой детей, чтобы те увидели разгром торгового центра (вероятно, принадлежавшего кавказцам или азиатам) и противостояние молодежи, выступившей против безнаказанности убийств москвичей, с ОМОНом. Может быть, среди родителей были люди, изгнанные с Кавказа или из Средней Азии и на своих семьях знающие, чем оборачивается толерастия.

(Стоит напомнить: Манежная площадь произошла из-за убийства кавказцами не обычного москвича, а одного из руководителей крупнейшего объединения болельщиков. Здесь же требуют расследования, насколько можно судить, именно обычного молодого человека).

Думаю, расследование будет проводиться, как по событиям на Болотной 6 мая 2012 года: люди, пытавшиеся защитить себя и своих близких, а то и просто посторонние, будут беспощадно караться, а убийца, как и организаторы провокации спецслужб, будет весело смеяться над этими "баранами русскими", - может быть, даже не уезжая из Москвы. А если его и отловят, то сидеть он будет у себя в республике и, может, через которое время уже будет фотографироваться с ее президентом. Организаторы и участники ползучей этнической чистки, которая идет почти по всей России на протяжении всей четверти века национального предательства, будут чувствовать себя прекрасно.

Как уже сообщало ИА "Амител", накануне, 13 октября, жители района Западное Бирюлево на юге Москвы собрались, чтобы потребовать скорейшего расследования совершенного здесь в четверг громкого убийства, а также закрытия местной овощной базы и ужесточения миграционной политики.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров