РБ ЛИЗИНГ принял участие в конференции "Лизинг в России и СНГ"

16 октября 2013, 10:00, ИА Амител

7-8 октября в отеле Рэдисон Ройал в Москве прошла IV международная конференция "Лизинг в России и СНГ". На конференции выступил Генеральный директор ООО "РБ ЛИЗИНГ" Гурам Кудрявцев с докладом "White label product: опыт практического применения" и Коммерческий директор компании Пьер Энинже с докладом "Разработка международных стратегий по лизингу в России и СНГ".

Конференция стала авторитетной площадкой для обмена мнениями и опытом лидеров лизингового рынка и предоставила возможность услышать позицию представителей подкомитета ТПП по лизингу, Высшего Арбитражного Суда РФ, Федеральной службы по финмониторингу. В дискуссии приняли участи более 40 ведущих лизинговых компаний и компаний смежных отраслей (банки, ИТ-компании, аудиторские, франчайзинговые и консалтинговые компании).

Особый акцент мероприятия был направлен на построение стратегии развития лизинговой деятельности в среднесрочной перспективе и обсуждению последних изменений и тенденций на рынке лизинга энергетического оборудования, железнодорожного транспорта, авиатехники и модернизации АПК. В ходе конференции участники в очередной раз подчеркнули важность лизинговой деятельности для развития малого и среднего предпринимательства в России.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров