ТТК организовал «Виртуальную аллею звезд» в Барнауле

16 октября 2013, 09:40, ИА Амител

В прошедшие выходные в ТРЦ "Европа" проходило интерактивное шоу с применением технологии "дополненной реальности" - "Виртуальная аллея звезд спорта". Барнаульцы могли в режиме реального времени увидеть себя в окружении звезд российского спорт и сфотографироваться с ними.

Интерактивную площадку организовала компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России. Для открытия "Виртуальной аллеи звезд" в Барнаул приехал первый заместитель генерального директора ТТК-Западная Сибирь Дмитрий Васильев. На встрече с представителями местных СМИ Дмитрий Васильев рассказал о целях и предыстории проекта, а также о возможностях и перспективах использования технологии "дополненной реальности". Участники встречи обсуждали вопросы развития телекоммуникационного рынка Алтайского края, интернет-новинки и специальные предложения оператора.

"Алтайский край, и Барнаул в частности – один из самых активных регионов Западной Сибири, как с точки зрения развития розничного бизнеса ТТК, так и с точки зрения участия абонентов в акциях, конкурсах и розыгрышах компании. Поэтому решение привезти в Барнаул проект "дополненной реальности" было вполне логичным. Кроме барнаульцев, "Виртуальную аллею звезд" уже увидели жители других крупных западносибирских городов: Новосибирска, Кемерова, Омска, Новокузнецка и Томска", – отметил Дмитрий Васильев.

По данным компании, в уникальном шоу от ТТК в Барнауле приняли участие порядка 3000 человек. Все фото с виртуальными спортсменами будут доступны на специальном сайте www.ttklive.ru через неделю.

"Виртуальная аллея звезд" – федеральная промо кампания ТТК, организованная совместно с "Радио Спорт" и "Радио Шансон. До конца 2013 года интерактивное шоу пройдет в 54 российских городах.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров