Хорватская женщина сидела мёртвая перед своим телевизором в течение 42 лет

15 октября 2013, 18:21, ИА Амител

Хорватская женщина сидела мёртвая перед своим телевизором в течение 42 лет Останки женщины были найдены, сидящими перед телевизором спустя 42 года после того, как ее объявили пропавшей без вести. Едвига Голик, которая родилась в 1924 году, очевидно сделала себе чашку чая прежде, чем сесть на своё любимое кресло перед черно-белым телевизором. Хорватская полиция сообщила, что в последний раз соседи видели её в 1966 году, когда ей было 42 года. Ее соседи всё это время наивно думали, что она переехала в Загреб. Об этом пишет ЖЖ.

Однако она была найдена полицией и судебными приставами, когда они вломились в квартиру, чтобы помочь властям установить, кто ей владел. Когда служащие вошли туда, они сказали, что было похоже на место, застывшее во времени. Чашка, из которой она пила чай, была все еще на столе рядом со стулом, где она сидела, и дом был полон вещей, которые никто не видел в течение долгого времени. Ничто не было нарушено в течение многих десятилетий, хотя там и было много паутины.

Несмотря на многочисленные жалобы арендаторов, которые заметили, что никто не входил и не выходил из квартиры с 1970 года и просьбы, взломать и обследовать квартиру, никто не реагировал на их просьбы в течение четырех десятилетий.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров