Объявлен конкурс на написание текста и музыки молодёжного гимна Бийска

16 октября 2013, 08:32, ИА Амител

Управление культуры, спорта и молодёжной политики администрации Бийска объявило о проведении открытого городского конкурса на написание текста и музыки молодёжного гимна города, символизирующего государственную молодежную политику на территории наукограда Алтайского края, общественно значимые интересы, а также мысли и чувства молодежи, - отмечает пресс-центр городской администрации.
В Конкурсе могут участвовать как профессиональные поэты и музыканты, так и граждане, не имеющие специального музыкального образования, проживающие на территории города. Текст гимна и музыка могут создаваться индивидуально или в творческом коллективе.
Конкурс проводится в два этапа:
- отборочный: прием заявок и работ, до 25 декабря 2013 года;
- заключительный: рассмотрение работ и определение победителей, до 20 января 2014 года.
Гимн должен представлять собой музыкальное произведение продолжительностью до 4 минут, предназначенное для сольного или коллективного исполнения на молодежных мероприятиях. Текст Гимна должен быть написан на русском языке и соответствовать нормам права, морали и нравственности.
Конкурсные работы подаются на CD-носителях с обязательным приложением текстового варианта (шрифт TimesNewRoman, 14 кегль, одинарный интервал).
К представленным на конкурс работам обязательно прилагается заполненная заявка по форме. Непредставление указанной заявки является основанием для отказа в участии в конкурсе.  
Конкурные работы предоставляются в отдел культуры МКУ "Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Бийска": 659300, Алтайский край, г.Бийск, ул. Л. Толстого, 144, каб. 35). Справки по телефону: (3854) 32 88 16.
Автор (авторский коллектив) лучшего произведения будет признан победителем конкурса и приглашен для участия в праздничных мероприятиях к 305-й годовщине города Бийска.
Победитель Конкурса награждается дипломом и ценным подарком.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров