«Теперь я Бога боюсь»: Глеб Пьяных рассказал об ошибках молодости

16 октября 2013, 15:04, ИА Амител

Глеб Пьяных, известный в качестве ведущего рейтинговых программ на канале НТВ, рассказал о своих ошибках молодости. Его "признания" цитирует starhit.ru со ссылкой на еженедельник "Антенна-Телесемь".

"В 20 лет я, парень из бедной семьи, оказавшись в Нью-Йорке, воровал в магазине. Было дело. Аудиокассету в карман положил… Кроссовки классные в магазине спер. Была целая спецоперация, как я отрезал от них пищащую штучку. В них и ушел, а свои отставил", - рассказал он в интервью еженедельнику "Антенна-Телесемь".

Вместе с тем 45-летний Пьяных заметил, что сейчас ничего не украдет, даже если ему что-то попадет в руки на халяву. "Теперь я Бога боюсь", - пояснил он, отметив, что за проступок обязательно последует наказание.

Рассказал журналист и об отношениях к деньгам. Как оказалось, Пьяных всю жизнь тратит меньше, чем зарабатывает: "Я почти семь лет езжу на одной машине. И не хочу ее менять. Жалко денег. Я не куплю себе айфон. Меня вполне устраивает старенький телефон-слайдер". Однако на образование детей (у Глеба их четверо: трое от первого брака и один от второго) он средств не жалеет.

Не боится Глеб Пьяных остаться без работы. У него всегда есть запасной вариант: мужчина отлично строит дома и делает мебель. "Теперь хочу строить коттеджные поселки.<…> Я это люблю. И я буду на этом зарабатывать не как жлобский прораб, который обувает и заказчика, и покупателя и делает дом, в котором жить невозможно. У меня все будет хорошо", - пообещал он.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров