В Архангельской области мужчина до смерти забил убийцу своей матери

16 октября 2013, 18:39, ИА Амител

В Новодвинске задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. 36-летний новодвинец, вернувшись из мест лишения свободы, избил до смерти своего отчима, который несколько лет назад убил его мать. Об этом пишет tv29.ru.

30 сентября 2013 года в больнице скончался ранее неоднократно судимый 56-летний мужчина, который 24 сентября 2013 года был госпитализирован с побоями и черепно-мозговой травмой из квартиры дома по улице Двинской в городе Новодвинске.

Как сообщает пресс-служба регионального следкома, в ходе оперативно-следственных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 36-летний ранее неоднократно судимый пасынок потерпевшего. Подозреваемый пояснил, что избил отчима за то, что тот убил его мать, но превысил пределы необходимой обороны.

Примечательно, что в 2002 году отчим действительно совершил убийство матери потерпевшего, освободился из мест лишения свободы в 2009 году. Пасынок же по приговору от 2008 года за совершение преступления против собственности освободился из мест лишения свободы только 30 августа текущего года.

Дело принято к производству следственным отделом по городу Новодвинску Следственного управления по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Ведётся следствие.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров