"Ростелеком" предлагает организациям "Полгода экономии"

17 октября 2013, 10:00, ИА Амител

С октября "Ростелеком" проводит в Алтайском крае новую акцию для юридических лиц, желающих подключить скоростной интернет. Заключить договор на ее условиях можно до конца 2013 года.

В рамках акции "Полгода экономии" корпоративным пользователям предлагаются тарифные планы "Бизнес Time" на скорости от 4 до 10 Мбит/с, стоимость которых - до 60% ниже внеакционных. Акционная стоимость действует в течение шести месяцев с момента подключения, включая месяц подключения. Далее стоимость тарифных планов увеличится на 20% и останется неизменной до момента перехода абонента на другой тарифный план. При подключении в период акции сразу двух услуг - интерактивного телевидения и интернета, постакционная стоимость тарифного плана на интернет будет увеличена всего на 10%. Таким образом, участники акции получают значительное снижение расходов на интернет не только в промо-период, но и после его завершения.

Выбрать данное предложение могут как новые, так и существующие клиенты, желающие подключить дополнительные точки интернета. В период проведения акции стоимость подключения, включая пакеты, снижена до 450 рублей. Акция распространяется на все доступные технологии – xDSL, ETTH, GPON.

Более подробную информацию о любых услугах компании "Ростелеком" можно узнать на сайте www.rt.ru, по бесплатному телефону: (3852) 36-46-36, а также в офисе продаж и обслуживания корпоративных клиентов.

Услуги предоставляются при наличии технической возможности. Минимальный срок пользования услугой в рамках акции "Полгода экономии" составляет девять месяцев.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров