Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ошибки женщин в браке

, ИА "Амител"
В погоне за идеальными отношениями в семье, мы часто сами их и разрушаем, — об этом пишет woman.delfi.ua.

"Бери пример..."

Почему-то многим из нас кажется, что положительный пример (например, мужа подруги Юли — спортивного красавца и мастера на все руки) — прекрасный стимул для всестороннего роста нашего собственного мужчины. Дескать, намекнешь на превосходство другого альфа-самца, и любимый принимается всеми силами развиваться и пытаться выглядеть по крайней мере не хуже упомянутого нами образца для подражания.

Взгляд со стороны
"Если Юлин муж так хорош, зачем тебе я?" — обижается наш герой и в 70 случаях из 100 отказывается соответствовать идеалу, а в 30 уже ради принципа начинает сравнивать вас с самой Юлей. Мало кто вытерпит, когда им в открытую пренебрегают. А ведь любое сравнение в чью-то пользу именно так и выглядит. Так что эффект от такого метода будет только обратным.

"Ты должен!"

У каждой женщины есть свой длинный список качеств, которыми, по ее мнению, должен обладать настоящий джентльмен и спутник жизни. И скорее всего, она озвучит эти качества своему избраннику. Только не учтет одного момента — что слово "должен" может перечеркнуть самые благие и добродетельные намерения.

Взгляд со стороны
Представьте себе мужчину, который вам заявляет: "Я считаю, что женщина должна..." Кому должна? Ему? С какой стати? Вы ведь не в школе на экзамене. Насколько сильно вы сами будете стремиться к отношениям, в которых первостепенным будет долженствование, а не поступки, вызванные желанием и любовью? Все свои пожелания можно высказать и без грозного и по сути бесполезного ультиматума. Семью лучше строить на добровольной ответственности, согласии, мире и любви, чем на чувстве долга одного из супругов. Рано или поздно в такой ситуации кто-то точно не выдержит.

Третий лишний

Говорят, в каждой женщине живет актриса, а иногда и целый драматический театр. Ссорясь, мы часто любим призывать в свидетели окружающих: "Нет вы только послушайте, что он мне только что сказал!" Проштрафившийся мужчина либо уходит в глухую защиту, либо начинает сам нападать на вас, либо спасается бегством. Все три варианта никак не способствуют укреплению семейных уз.

Взгляд со стороны
Страдают все: женщина, которая делает шоу из того, в чем должны разбираться только двое и причем делать это только наедине; мужчина, который ее тут же записывает в истерички и начинает стыдиться. А также случайные или неслучайные свидетели, оказавшиеся втянутыми в конфликт и вынужденные портить себе настроение сценами из чужой жизни. Конечно, всем нам время от времени хочется выговориться, посоветоваться, иногда даже пожаловаться и поплакаться. Но это не повод превращать свою личную жизнь в массовое мероприятие. Если, конечно, вы не стремитесь стать участниками скандально-популярных реалити-шоу...

 

"Или я, или они!"

Ежедневно огромное количество дам предъявляют своим спутникам ультиматумы в стиле: "Тебе кто больше нужен, друзья или я?" Наличие у благоверного увлечений, не входящих в категорию "общесемейных", многих смущает, а некоторых женщин просто откровенно раздражает.

Взгляд со стороны
Если вы ревнуете его к друзьям или хобби, вспомните, за что именно вы полюбили вашего мужчину. Ведь немалую роль в формировании достоинств любимого сыграли его окружение и увлечения. Подумайте, нужен ли вам скучный, лишенный каких-либо интересов спутник? Помните, что всегда и во всем можно достичь компромисса. Пусть у вашей второй половинки будет выделено определенное время на его хобби. В этом случае в выигрыше останетесь вы оба: муж будет счастлив, занимаясь своим любимым занятием, а вы можете посвятить это время себе любимой и своим маленьким женским радостям.

"Я его слепила"

"Идеального мужчину можно только воспитать!" — перешептываются между собой леди и засучив рукава, бросаются воспитывать, окультуривать, растить и "выбивать дурь". Нередко в мужчине коррекции подлежит все: внешний вид, манера себя вести, привычки.

Взгляд со стороны
Нести добро и просвещение — благороднейший порыв. Прекрасно, когда партнеры развивают и стимулируют друг друга, но только все перемены и превращения должны быть добровольными. Одно дело, когда мужчина сам просит пойти с ним в магазин и выбрать джинсы или костюм, так как он доверяет вашему вкусу. И совсем другое — прятать или тайком нести на помойку его любимые брюки только потому что лично вам они не по душе. А если в следующий раз он так же поступит с вашей сумочкой от Луи Виттона?

Пришли будни

Со временем женщина замечает, что цветы в ее гостиной появляются только по праздникам, походам в ресторан все чаще предпочитаются домашние ужины. "Верните романтику!" — переживает наша героиня.

Взгляд со стороны
Для большей части мужчин поход в ресторан — возможность перекусить в неуютно-помпезном месте, требующая непомерной платы за довольно сомнительное удовольствие. О своих желаниях всегда стоит говорить вслух, как и о том, что ваш избранник лучше любого супергероя.

Список самых популярных претензий

Проверьте себя, входят ли эти наблюдения в ваш личный список требований к любимому?

1. Сама придумала, сама обиделась — талант женщин говорить за мужчину и самой же делать за него выводы.

2. Подозрительность. Видимо, речь идет о девичьей психотравме под названием "Мужчинам нужно только одно". Неправда. Мужчинам нужно многое. А это "одно", между прочим, еще и серьезная физическая нагрузка.

3. Неумение молчать вместе. Иногда это бывает приятным — расслабиться и ни о чем не думать, уставившись взглядом в стену, а не отвечать на молниеносные вопросы в стиле: "О чем ты задумался?", "Почему ты молчишь?", "Тебе со мной скучно?" Попробуйте!

Опрос на ИА "Амител":


Вы счастливы в любви?
да 335 чел.
нет 158 чел.
затрудняюсь с ответом 93 чел.
Всего проголосовало: 586 чел.

Комментарии

17.10.2013 09:43
ИЛ

а не отвечать на молниеносные вопросы в стиле: "О чем ты задумался?"

бгг))) +100500

17.10.2013 09:47
Великий Инквизитор

Неумение молчать вместе. Иногда это бывает приятным — расслабиться и ни о чем не думать, уставившись взглядом в стену, а не отвечать на молниеносные вопросы в стиле: "О чем ты задумался?", "Почему ты молчишь?", "Тебе со мной скучно?" Попробуйте!

)))))))))))))))) плюс много .еще губы не успел сомкнуть, сразу чо молчишь?

17.10.2013 09:48
Великий Инквизитор

опередил

17.10.2013 09:49
ЕЛеся....

вааще чо попало написано про тётенек ) мы не такие как тут расписали.... явно мужик писал

17.10.2013 09:50
лорик

че-то тоже фигня какая-то...

17.10.2013 09:51
ЕЛеся....

каждый раз читая подобные статейки, понимаю, что мужикам и впрямь делать нечего! лучше бы сами учились жить с самыми прекрасными созданиями Божьими)))

17.10.2013 09:51
- гость -

перестают баловать амлетом по утрам?

17.10.2013 09:51
Великий Инквизитор

да все в тему, на редкость правдивая статья))))

17.10.2013 09:54
лорик

ви я не такая... единственный мой минус не могу молчать и срывать секреты...

17.10.2013 09:57
Великий Инквизитор

то есть ты сергуню не переделывала да?
сыру не давала купить, дачу о которой он мечтал всю жизнь тоже.

17.10.2013 09:59
лорик

))))) на счет сыра - это экономия..))) все в семью..))) а дача у нас есть... там уже фундамент стоит... наверное будем строить домик я уже эскизик накидала...)))

17.10.2013 10:01
-Лутонюшка-

Я своего никогда не пилю и плешь не проедаю. Ибо он у меян алмаз и его можно только гранить, чем я и занимаюсь, хотя со стороны выглядит как пиление.

17.10.2013 10:02
ИЛ

ЕЛеся....
17 октября 2013 г.
09:51
статейка то с вуман.делфи.уа, и написана от лица женщины, причем становицца ясно что жутко прошаренной в семейных отношениях. так что вот тут не надо, учат вас учат как жить - нифига не понимаете) оденут корону на голову и "пусть весь мир подождет" ))

17.10.2013 10:04
- гость -

самая главная ошибка то, что они вступили в брак! ведь доброе дело БРАКОМ не назовут!

17.10.2013 10:07
ЕЛеся....

ИЛ
10:02
как вы не правы скажу я вам)

17.10.2013 10:07
Таня

Вы можете осудить меня за меркантильность и расчетливость. Замуж вышла только
потому, что очень богатый мужик предложил. И потому что меня любит. Домработницу
наняли - я сразу сказала, что домашние дела ненавижу. Детей правда люблю. В
бизнесе мужу помогаю, финансовые расчеты мне доверяет. А так в замужестве нет
ниче хорошего, если с бедным жить. Если б мне такой муж как у меня сейчас не
встретился - одна жила бы, это не трагедия. Много плюсов в одиночестве
Действительно зачем такой замуж когда и зарабатывать-пахать и дома-пахать. А так
обеспеченный мужчина разгрузит женщину хоть в зарабатывании денег. Так
собственно и должно быть с мужчины-деньги. с женщины-уют, забота о семье.
Большинство замужних за простыми и инфантильными мужчинами просто маску одевают
что счастливы, а сами так упахиваются что к 35 годам выглядят на все 40-45 и
даже шмотку себе красивую качественную позволить не могут потому,что основная
статья расходов еда и как бы детей одеть.

17.10.2013 10:08
ИЛ

сыру не давала купить

зачем напомнил? сотни раз в уме прокручивал эту ситуацию... видимо у сергуни стальные яйцы...

17.10.2013 10:09
ЕЛеся....

ИЛ
зарегистрированный
17 октября 2013 г.
10:02
вы хотите сказать, что в ВУМАН.Делфи работают только ВУМАН?) неееее явно мужик пишет прям чую я его

17.10.2013 10:10
лорик

Таня
17 октября 2013 г.
10:07вы это уже раз 5 писали... делать чтоль нечего или сказать нечего больше... не ведитесь народ уже 5 раз писала..в каждой подобной теме..

17.10.2013 10:10
- гость -

ИЛ
зарегистрированный
17 октября 2013 г.
10:08

насчет стальных уверен? м.б. вообще никаких? с такой хабалиной жить...

17.10.2013 10:10
ИЛ

Таня
17 октября 2013 г.
10:07
сказал бы тане... да этаж призыв к самоубийству будет)
тогда так ===> |

17.10.2013 10:11
ИЛ

ЕЛеся....
17 октября 2013 г.
10:09
не буду утверждать кто писал, но основная концепция преподнесена ясно - прежде чем что то сделать/сказать - поставьте себя на место партнера. и все будет ясно, надо говорить/делать или не стоит. и будет вас счастие)

17.10.2013 10:12
ЕЛеся....

Таня ты больная женщина...))) мы уже и завидовать перестали тебе и жалеть тебя тоже)))))

17.10.2013 10:13
лорик

слушайте амик случайно ни каких землятрясейний на днях не было????

17.10.2013 10:13
ЕЛеся....

Анатолий Вл. спасибо за совет учту...)))

17.10.2013 10:14
- гость -

Таня
17 октября 2013 г.
10:07
++++++++++++++
МОЛОДЕЦ! не слушай ЛОРИКА! у нее дача, базар, картошка-маркошка и как "жучку" продать

17.10.2013 10:15
Serg 1

чо лор потряхивает до сих пор?

ИЛ
зарегистрированный
17 октября 2013 г.
10:10

ты забыл указать что там стена есть

17.10.2013 10:15
ИЛ

ху из толя вл.?

17.10.2013 10:16
ИЛ

Serg 1
17 октября 2013 г.
10:15
присмотрись)

===> |

17.10.2013 10:16
лорик

- гость -
17 октября 2013 г.
10:14
че ж таня сидит целыми днями на амике или денег нету пошариться.. с ее то средствами можно найти занятие поинтересней.. магазы с 9 работают а сейчас уже 11- пошел...

17.10.2013 10:16
ЕЛеся....

висис Анатолий Владимирович))

17.10.2013 10:17
Serg 1

ИЛ
зарегистрированный
17 октября 2013 г.
10:16

стрелка и палка. адрессат не поймет. необходимо указание. да и динама она

17.10.2013 10:18
гостьЯ!

Девочки! ну что вы лукавите! "Написано вранье, все неправда!"
Себя не обманывайте хоть! Полюбому, хоть раз в процессе ругани сравнивали своих мужиков с кем-либо, а про сама придумала-сама обиделась - это вообще чистая правда! Ну бывает же такое. когда обиду за уши натягиваешь и ждешь извинений!
Про цветы уверена на 10000000% у каждой такое было!
Так что статья правдивая, только вот это ошибками - громко названо, так мелкие косячки!

17.10.2013 10:18
ЕЛеся....

ой сори прям очень сори )))) Андрей Вл.

17.10.2013 10:18
ИЛ

ЕЛеся....
17 октября 2013 г.
10:16
а какой совет он дал?

17.10.2013 10:19
ИЛ

ЕЛеся....
17 октября 2013 г.
10:18
ну уж не знаю, как теперь тебя простить...
так меня еще никто не оскорблял. ну ладно бы аркадием назвала...

))

17.10.2013 10:20
ЕЛеся....

гостьЯ!
17 октября 2013 г.
10:18
вы конечно правы ГостьЯ, очень правы!!! но это так между нами

17.10.2013 10:22
-Лутонюшка-

гостьЯ!
17 октября 2013 г.
10:18

Ты, мужик, тут смуту-то не вноси!

17.10.2013 10:22
ЕЛеся....

ИЛ
зарегистрированный
17 октября 2013 г.
10:19
хорошо если Аркадий Паровозов)

17.10.2013 10:22
-Лутонюшка-

ИЛ Онотоле

17.10.2013 10:26
ЕЛеся....

ну ошиблась, сказала СОРИ, у меня босс Анатолий Владимирович!Сидит тут рядом

17.10.2013 10:27
гостьЯ!

Приятно познакомиться, но я прекрасная девушка по имени НатальЯ!

17.10.2013 10:28
- гость -

лорик
17 октября 2013 г.
10:16
++++++++++++++++++
она экономная!

17.10.2013 10:32
- гость -

гостьЯ!
17 октября 2013 г.
10:27
----------------
это к кому обращение?

17.10.2013 10:33
- гость -

все респект ) класно у вас тут

17.10.2013 10:34
Serg 1

- гость -
17 октября 2013 г.
10:33

все респект ) класно у вас тут


ну тебе ли не знать?

17.10.2013 10:47
Катя

лариска опять завидует обеспеченным людям, лорик подбери слюну!

17.10.2013 10:48
ЕЛеся....

у нас тут всегда весело, особенно если статейка о взаимоотношениях мужчины и женщины ОООО просто жарко становиться )

17.10.2013 10:50
- гость -

Таня
17 октября 2013 г.
10:07
Вы можете осудить меня за меркантильность и расчетливость. Замуж вышла только
потому, что очень богатый мужик предложил.

Эх Таня Таня, а кто сказал вам, что ваш мужик богатый, ведь в мире все относительно, для людей с Рублевки ваш мужик нищеброд, а уж по сравнению с Абрамовичем вообще бомж. Я даже больше скажу все зависит от окружения - в компании где нет ни у кого возможности купить машину, человек на корроле 1992 г. считается богатым и состоятельным ( я так подозреваю что это вы), так что написав пост про богатого мужика уточните, насколько богат и относительно чего.
У меня знакомые, в Италию на шопинг, по два раза в год летают, и не считают себя богатыми, работают оба, и по этому держат домоработницу так как после 10 часов работы хочется отдохнуть, а не по тому, что ненавидят домашние дела.
P.S. Кушай тролик на здоровье, а то проголодался поди.

17.10.2013 10:53
- гость -

ну относительно барнаульских нищебродов, а их процентов 80 от всего населения барнаула, танькин муж богатый

17.10.2013 10:55
- гость -

в барнауле иметь квартиру в новострое метро 100, получать зп больше 50 000, иметь золушку дома и летать на отдых заграницу - это богатство (материальное)

17.10.2013 10:56
- гость -

"Нечего одеть и некуда вешать" - вот задача для ученых всего мира.

17.10.2013 11:05
Олег

Хорошая статья! Все правильно написано! Девушки и женщины, хотите хороших отношений со второй половиной? Придерживайтесь этих советов.

17.10.2013 11:06
ЕЛеся....

Олег
17 октября 2013 г.
11:05
вы случайно не ИЛ? а то я где-то уже это читала)))

17.10.2013 11:07
- гость -

женщины не ошибаются! это у них в генах заложено

17.10.2013 11:08
- гость -

- гость -
17 октября 2013 г.
11:07
+100500 прям в точку

17.10.2013 11:11
- гость -

ЕЛеся....
17 октября 2013 г.
11:06
----------------
"ctrl"+"C" - ни кто не отменн=ял

17.10.2013 11:20
- гость -

"Бери пример..."- чисто женский подход! сами берут пример с причесок, макияжа, одежды и т.д.
"Ты должен!"- я не должен! это мне должны и обязаны. а я просто содержу семью
"Третий лишний"- третий запасной!
"Или я, или они!" - конечно они! ведь не имей 100рублей, а имей 100 друзей! или 7-ро одного не ждут
"Я его слепила"- лепить надо научится! а то слепишь и тут же выбросишь
"Пришли будни"- а они по большому счету и не исчезали просто программа передач поменялась

17.10.2013 11:21
*Кошкина*

Лора.. хади в форум. ужо.. скок ждать та..

17.10.2013 11:25
- гость -

Лора.. хади в форум. ужо.. скок ждать та..
-----------------------------
она Тазик на Бэху меняет!

17.10.2013 11:28
Элька

Ларисынька привет дорогая!
Ил как дела? Не женился ещё? Как мама? Всё с ней живешь? Как ГаГа? Приехала из командировки? Как там у вас на работе? Что нового? Зарплату не добавили тебе?

17.10.2013 11:29
*Кошкина*

Тазик на Бэху меняет!аааа... вон оноче

17.10.2013 11:34
- гость -

Тазик на Бэху меняет!аааа... вон оноче
------------------
да да! пусть пока там посидит пока не продаст! может я с ней и сторгуюсь

17.10.2013 12:02
- гость -

Ил как дела? Не женился ещё? Как мама? Всё с ней живешь? Как ГаГа? Приехала из
командировки? Как там у вас на работе? Что нового? Зарплату не добавили тебе?


что за элька с таким количеством вопросов?

17.10.2013 12:05
ИЛ

Элька
зарегистрированный
17 октября 2013 г.
11:28
все отлично. не, погуляю ишшо лет эдак до 38. с мамой тоже все ок, живем не тужим, гага в поряде, на работе как всегда, з/п теперь у меня аж 15 тыс, только не надо завидовать.

вы случайно не ИЛ?

олег - альтер-эго лорки.

17.10.2013 12:18
рубцовчанка

Тане

10:07
"Вы можете осудить меня за меркантильность и расчетливость. Замуж вышла только
потому, что очень богатый мужик предложил. И потому что меня любит."
Да чего вас судить -то?пройдет несколько лет и он вас просто опротивет, вы сами себя судить будите.. Впрочем, у каждого - свой расчет . Я вот выбрала молодого парня, сильного, здорового и УМНОГО, но без гроша в кармане и без образования. Прошло 17 лет, у нас есть дети, собственный дом, у него - образование и хорошая интересная работа, а у меня - замечательный любящий муж, стройный, подтянутый и ОООчень сексуальный.

17.10.2013 12:28
- гость -

38-летний мужик живёт с мамой?!?!!?жеееесть

17.10.2013 12:34
Элька

что за элька с таким количеством вопросов?
Не ваше дело

з/п теперь у меня аж 15 тыс, только
не надо завидовать.

Ух ты! Может сходим куда нибудь вечером?

17.10.2013 12:38
ЕЛеся....

ИЛ
зарегистрированный
17 октября 2013 г.
12:05 АВ) что вы на себя наговариваете?

17.10.2013 12:41
ИЛ

Может сходим куда нибудь вечером?

щас маме позвоню, если ковры выбивать не надо вечером, то можно. по ленинскому прогуляемся? мороженое поедим.

17.10.2013 12:41
Элька

что вы на себя наговариваете?
А что он на себя наговаривает? Где Вы это увидили?

17.10.2013 12:42
ИЛ

ЕЛеся....
17 октября 2013 г.
12:38
да что ты меня по имени-отчеству? я ж не старый, я просто сурьезный очень.

17.10.2013 12:43
- гость -

хочу прогулку по ленинскому и мороженое в стаканчике (в потрескавшемся)

17.10.2013 12:44
ИЛ

- гость -
17 октября 2013 г.
12:28
мне 33 так то всего.

17.10.2013 12:45
ЕЛеся....

ИЛ
зарегистрированный
17 октября 2013 г.
12:42
Андрей Владимирович я тоже оч серьезная девчушка)

17.10.2013 12:47
Элька

щас маме позвоню, если ковры выбивать не надо вечером, то можно. по ленинскому
прогуляемся? мороженое поедим.

Ну ладно. Если что смс мне пошли. Деньги есть на телефоне то теперь поди, зарплата то теперь большая. Ещё колу купишь мне и палочки кукурузные.

17.10.2013 12:47
ЕЛеся....

ИЛ
зарегистрированный
17 октября 2013 г.
12:41 прочла пост, просто ржач ну надо же так

17.10.2013 12:47
ИЛ

оч серьезная девчушка)

ну тогда пиши отчество, Елена ... (прекрасная?))

17.10.2013 12:48
ИЛ

колу купишь мне

мама говорит кола вредная. может лучше тыквенный сок?

17.10.2013 12:49
ЕЛеся....

ИЛ
зарегистрированный
17 октября 2013 г.
12:47
можно просто Елена Прекрасная я не обижусь)

17.10.2013 12:52
Элька

мама говорит кола вредная. может лучше тыквенный сок?
Не я колу хочу в баночке.
Андрюш а кто такая ЕЛеся? Она что тебя клеит?

17.10.2013 12:54
ЕЛеся....

Элька
зарегистрированный
17 октября 2013 г.
12:52
Андрюш а кто такая ЕЛеся? Она что тебя клеит?

Ага приклеиваю суперклеем) а ты что жена?

17.10.2013 12:54
ИЛ

Она что тебя клеит?

я не знаю, меня еще ни разу не клеили...

17.10.2013 12:56
ЕЛеся....

я тут смотрю вы с одной все конторы чоле? фига се...

17.10.2013 13:01
Элька

Ага приклеиваю суперклеем) а ты что жена?
Нет не жена. Андрюша не женат. А что Вам от него надо? Вряд ли Вы понравитесь его маме.

я не знаю, меня еще ни разу не клеили...
Не общайся с ней. Она какая то наглая.

17.10.2013 13:03
ЕЛеся....

а я и не напрашиваюсь у меня есть муж )))

17.10.2013 13:05
ЕЛеся....

Элька
зарегистрированный
17 октября 2013 г.
13:01
если вы Андрею Владимировичу никем не доводитесь, тогда ДЭВУШКА не задавайте подобные вопросы))) и если бы я захотела, я понравилась бы ЛЮБОЙ маме. я вам гарантирую.... Свекровь меня обожает!!!!

17.10.2013 13:08
- гость -

ИЛ, ЕЛеся...., Элька- вы уже групповушку затеяли!? Проказники!

17.10.2013 13:08
ИЛ

называя меня по имени-отчеству, елеся нехило тешит моё самолюбие... вот уже и приосанился, и дерзнул Антонине Павловне отказать в её просьбе протереть монитор.
спасибо вам, добрая елена)

17.10.2013 13:10
- гость -

а я и не напрашиваюсь у меня есть муж )))

потолки то дома все исцарапаны

17.10.2013 13:10
ИЛ

элька, называй меня андрей владимирович, мне начинает нравицца.

17.10.2013 13:11
Элька

я тут смотрю вы с одной все конторы чоле? фига се...
Я не работаю. А андрей и ГаГа в библиотеке работают. Андрей програмист.

а я и не напрашиваюсь у меня есть муж )))
Вот и не приставайте к неженатому парню.

если вы Андрею Владимировичу никем не доводитесь, тогда ДЭВУШКА не задавайте
подобные вопросы))) и если бы я захотела, я понравилась бы ЛЮБОЙ маме. я вам
гарантирую.... Свекровь меня обожает!!!!

Я люблю Андрюшу и не Вам решать какие мне вопросы задавать. Маме Андрюши Вы точно не понравитесь, а своей свекрови возможно и нравитесь, если она у Вас такая же развратная как и Вы то не удивительно.

17.10.2013 13:11
- гость -

а я и не напрашиваюсь у меня есть муж )))
-----------
тебя же не замуж зовут!!!

17.10.2013 13:13
Элька

элька, называй меня андрей владимирович, мне начинает нравицца.
А может Андрюшенькой? Ведь так тебя мама называет.

17.10.2013 13:14
- гость -

называй меня андрей владимирович, мне начинает нравицца.

скоро дойдет до того, что анд.влад. все свои сексуальные привычки сюда выложит... что элька должна кричать и царапать или нет ему спину... фуфуфу

17.10.2013 13:15
Владимир Дмитриевич

Согласен с Татьяной. Сам женился по расчёту 17 лет назад, о чём не жалею. Наивных влюблённых и без меня хватит!

17.10.2013 13:15
- гость -

Элька
зарегистрированный
17 октября 2013 г.
13:11
----------
тогда хватай его за яй..а и в койку, а не колу из баночки!

17.10.2013 13:17
- гость -

А может Андрюшенькой? Ведь так тебя мама называет
---------------------------
лучше без имен обойтись, а то вдруг перепутаешь

17.10.2013 13:17
Элька


тогда хватай его за яй..а и в койку, а не колу из баночки!

До свадьбы? Соображаете что пишите? Как я потом его маме в глаза смотреть буду?

17.10.2013 13:17
ИЛ

А может Андрюшенькой?

это после, а до - ан.вл. а вообще как сама захочешь, как скажешь так и будет.

17.10.2013 13:18
Элька

лучше без имен обойтись, а то вдруг перепутаешь
С чего Вы взяли?

17.10.2013 13:21
Элька

а вообще как сама захочешь, как скажешь так и будет.
Ну тогда возьми у себя там в библиотеке мне книгу код до винчи. а то на ночь почитать нечиго.

17.10.2013 13:23
ИЛ

себя там в библиотеке мне книгу код до винчи

я дам тебе почитать на своем смартфоне, даже в руки дам подержать.

17.10.2013 13:24
- гость -

со мной можно и до савадьбы, и маме в глаза смотреть не надо будет! а после свадьбы с А.В.

17.10.2013 13:25
- гость -

гость -
17 октября 2013 г.
13:24

буГаГашеньки

17.10.2013 13:26
- гость -

ИЛ
зарегистрированный
17 октября 2013 г.
13:23 даже в руки дам подержать.
============
тебе же сказали "До свадьбы? Соображаете что пишите? Как я потом его маме в глаза смотреть
буду?" - так что только книга!

17.10.2013 13:31
Элька

я дам тебе почитать на своем смартфоне, даже в руки дам подержать.
Ты смартфон купил?

со мной можно и до савадьбы, и маме в глаза смотреть не надо будет! а после
свадьбы с А.В.

Вы совсем что ли? Я не собираюсь не с кем до свадьбы. Чтоб меня обманули и бросили. Спасибо. Ищите дуру в другом месте.

17.10.2013 13:33
- гость -

Таня
17 октября 2013 г.
10:07 Спать с мужчиной за материальные блага- во все времена называется одинаково "древнейшая из профессий"!

17.10.2013 13:34
- гость -

Вы совсем что ли? Я не собираюсь не с кем до свадьбы. Чтоб меня обманули и
бросили. Спасибо. Ищите дуру в другом месте.
=================
сбежит твой А.В. к "ЕЛеся...." а ты так ДЭВЮШКОЙ и останешься

17.10.2013 13:36
- гость -

- гость -
17 октября 2013 г.
13:33
не парь ты Танюху! все правильно сделала! а ЛЮБОВЬ- это в книжках для дураков написано

17.10.2013 13:36
- гость -

- гость -
17 октября 2013 г.
13:34

не сбежит. у ЕЛеси дома весь потолок мужьими рогами исцарапан. и домой не поведет. мама строгая

17.10.2013 13:37
ИЛ

Ты смартфон купил?

день рождения ж недавно был, мама подарила.

сбежит твой А.В.

чой-то? мне не нужны ветреные отношения, вот лет через 5 сыграем свадебку, тогда можно. а пока рано мне еще жениться, 33 года всего, я не готов.

17.10.2013 13:39
Элька

сбежит твой А.В. к "ЕЛеся...." а ты так ДЭВЮШКОЙ и останешься
Да не за что не поверю , что Андрюшу может такая женщина заинтересовать.
И лучше уж остаться ДЭВУШКОЙ, чем спать с кем попало.

17.10.2013 13:40
- гость -

- гость -
17 октября 2013 г.
13:36
===========
ну еще к кому нибудь! мало что ли?! а то в 33 года "дам смартфон в руках подержать"!!! я в том возрасте уже 2 раза женат был и любовниц постоянно менял

17.10.2013 13:41
Элька

чой-то? мне не нужны ветреные отношения, вот лет через 5 сыграем свадебку, тогда
можно. а пока рано мне еще жениться, 33 года всего, я не готов.

Ну вот! А я что вам говорила.

17.10.2013 13:43
- гость -

ИЛ
зарегистрированный
17 октября 2013 г.
13:37

ты похоже прикалываешься над Элькой!!! а она то наивная! ещё 5 лет терпеть будет! до тех пор пока ты в натуре кроме нее ни кому не нужен будешь! а мороженное с колой можно и в 38 лет употреблять

17.10.2013 13:44
ЕЛеся....

Элька
зарегистрированный
17 октября 2013 г.
13:11
по себе дэвушка людей (тем более незнакомых) не судят!!!
Элька
зарегистрированный
17 октября 2013 г.
13:39 это ты правильно сказала, прям молодец, настоящая ДЭВУШКА!!!

17.10.2013 13:44
- гость -

чой-то? мне не нужны ветреные отношения, вот лет через 5 сыграем
свадебку, тогда
можно. а пока рано мне еще жениться, 33 года всего, я не готов.
Ну вот! А я что вам говорила.

а после этого появится статья на Амике " Ошибки женщин в браке-2"

17.10.2013 13:47
- гость -

ЕЛеся....
17 октября 2013 г.
13:44 13:39 это ты правильно сказала, прям молодец, настоящая ДЭВУШКА!!!
=================
про то что лучше ей и остаться!

17.10.2013 13:48
ЕЛеся....

- гость -
17 октября 2013 г.
13:47 она ей и останется)

17.10.2013 13:50
- гость -

ЕЛеся....
17 октября 2013 г.
13:48
+100050))))))))))

17.10.2013 13:51
- гость -

Элька
зарегистрированный
17 октября 2013 г.
13:41
тебе годков то хоть 16 исполнилося:??

17.10.2013 13:52
ЕЛеся....

- гость -
17 октября 2013 г.
13:51 не а ей 33, а осталась она еще в далеких 90х...))) судя по постам

17.10.2013 13:54
- гость -

ЕЛеся....
17 октября 2013 г.
13:52
причем в начале 90-х, или конец 80-х))

17.10.2013 13:58
- гость -

судя по высказываниям ИЛ в других темах Элька она же киса, которую он бы покорил на 5-ке Лорика! (еслиб конечно приобрел! т.к. з.п. не бог весть какая, а к 38 годам накопит и за 30т.р обязательно Эльку прокатит в библиотеку за книжкой)

17.10.2013 13:58
Элька

ты похоже прикалываешься над Элькой!!! а она то наивная! ещё 5 лет терпеть
будет! до тех пор пока ты в натуре кроме нее ни кому не нужен будешь! а

А Вы не лезте в чужую жизнь. Мы никуда не торопимся.

по себе дэвушка людей (тем более незнакомых) не судят!!!
Да так то это не я будучи замужем лазию по интернету и пристаю к незамужним парням.

тебе годков то хоть 16 исполнилося:??

Мне 27.

17.10.2013 13:59
- гость -

ИЛ и Элька держатся за смартфон!

17.10.2013 14:03
Элька

ИЛ и Элька держатся за смартфон!
Нет. Я ещё не видела смартфон Андрюшин.

17.10.2013 14:03
- гость -

А Вы не лезте в чужую жизнь. Мы никуда не торопимся. - а потом поздно будет!
Да так то это не я будучи замужем лазию по интернету и пристаю к незамужним
парням. - а что замужние женщины особенные?
Уже 27??? огооооооо

17.10.2013 14:04
Элька

причем в начале 90-х, или конец 80-х))
Знаете если я не совокупляюсь с первым встречным это ещё ни о чём не говорит.

17.10.2013 14:04
- гость -

Элька
зарегистрированный
17 октября 2013 г.
14:03
ну ни чего, у тебя все еще в переди! и смартфон, и мама (свекровь) и ........

17.10.2013 14:05
ЕЛеся....

Элька
зарегистрированный
17 октября 2013 г.
13:58 Да так то это не я будучи замужем лазию по интернету и пристаю к незамужним
парням.
Это как то не ваше дело деточка, ответила бы я тебе по круче! но поберегу твою (из без того) неуравновешенную психику...

17.10.2013 14:05
ИЛ

Я ещё не видела смартфон Андрюшин.

я покажу. он правда не сильно большой, но это... как сказать, чувствует прикосновения.... а, сенсорный!

17.10.2013 14:07
Пироженка

ИЛ
зарегистрированный
17 октября 2013 г.
14:05
Я ещё не видела смартфон Андрюшин.

я покажу. он правда не сильно большой, но это... как сказать, чувствует
прикосновения.... а, сенсорный!
________________________________________
ИЛ,ты точно смартфон предлагаешь Эльке посмотреть?))))

17.10.2013 14:08
лорик

ваще андрей дурацкое имя какое-то...АНДР...тьфу..

17.10.2013 14:09
- гость -

ИЛ
зарегистрированный
17 октября 2013 г.
14:05
ЕЛеся! прикинь какие тут извращенцы! куда мы с тобой попали!!! а как в 90-е все просто было!-"Вы привлекательны! Я чертовски привлекателен! Не будем терять время в 12 часов за амбаром..."))))

17.10.2013 14:09
ЕЛеся....

ИЛ
зарегистрированный
17 октября 2013 г.
14:05
смартфон не большой, чувствует прикосновение, ЗДОРОВО!!! да еще и сенсорный, чуть тронул и он уже готов.......................... работать))))

17.10.2013 14:09
Пироженка

лорик
17 октября 2013 г.
14:08
ваще андрей дурацкое имя какое-то...АНДР...тьфу..
____________________________________
Нормальное русское имя,в мильён раз лучше всяких Тимуров,Гарриков и прочих.

17.10.2013 14:11
ЕЛеся....

- гость -
17 октября 2013 г.
14:09
ОК)
так ты заникся как нить а то "гость" да "гость" как то не по людски

17.10.2013 14:11
- гость -

лорик
17 октября 2013 г.
14:08 Лорик где 5-ка то а то ИЛ (АНДР) перебьет меня а так глядишь может и я Эльку прокачу

17.10.2013 14:12
Элька


Это как то не ваше дело деточка, ответила бы я тебе по круче

Да конечно не моё, а Вашего рогатого мужа. Которого , судя по постам Вы затащили в постель в первый день знакомства.

я покажу. он правда не сильно большой, но это... как сказать, чувствует
прикосновения.... а, сенсорный!

Да и пусть не большой. Я же близко не разу его не видела, только в магазинах. Всё равно интересно.

17.10.2013 14:13
- гость -

ЕЛеся....
17 октября 2013 г.
14:11 как скажешь! сейчас попробую

17.10.2013 14:14
ЕЛеся....

Элька
зарегистрированный
17 октября 2013 г.
14:12Я же близко не разу его не видела, только в магазинах.
---
бедная)

17.10.2013 14:15
лорик

я свою 5-ку не для плотских утех продаю.. а что мне нравится Тимур!!! Клевое имя такое мужественное... Тима, Тимур... Я аж завелась так же быстро с пол рывка как и моя пятерка..

17.10.2013 14:15
- гость -

Элька
зарегистрированный
Да и пусть не большой. Я же близко не разу его не видела, только в магазинах.
Всё равно интересно.
++++++++++
в магазине "ИНТИМ". только справа от входа такой красненький не бери!- это огнетушитель!!

17.10.2013 14:16
ИЛ

дурацкое имя какое-то...АНДР

от греческого муж, мужественный.
лариса, кстати, от греческого - чайка) кричит громко, серет много, видимо)))

17.10.2013 14:16
ЕЛеся....

мне тож нравится Тимур, нормальное имя как имя)

17.10.2013 14:17
ЕЛеся....

ИЛ
зарегистрированный
17 октября 2013 г.
14:16 чайка) кричит громко, серет много
))))))))))))))))) прикольно сказано

17.10.2013 14:17
Элька

а так глядишь может и я
Эльку прокачу

Этого не будет никогда. Вон Елесю катайте. Она на всё согласна.

бедная)
Себя пожалейте, когда муж узнает о Ваших шашнях.

17.10.2013 14:17
- гость -

я свою 5-ку не для плотских утех продаю.. а что мне нравится Тимур!!! Клевое имя
такое мужественное... Тима, Тимур... Я аж завелась так же быстро с пол рывка как
и моя пятерка..
Лорик для "плотских утех" есть более достойные места а 5-ка для работы! а багажник на крыше есть?

17.10.2013 14:17
ЕЛеся....

- гость -
17 октября 2013 г.
14:15 просто ражач ржачный))))

17.10.2013 14:19
лорик

чайка) кричит громко, серет много, видимо)))- не беси меня я уже на тимура завелась...

17.10.2013 14:19
- гость -

ДЛЯ ЕЛеся....
Элька
зарегистрированный
17 октября 2013 г.
14:17 Себя пожалейте, когда муж узнает о Ваших шашнях.
нам уже угрожают! и Андрюшу своего запугала

17.10.2013 14:20
ЕЛеся....

а я не боюсь)

17.10.2013 14:20
Пироженка

лорик
17 октября 2013 г.
14:15
я свою 5-ку не для плотских утех продаю.. а что мне нравится Тимур!!! Клевое имя
такое мужественное... Тима, Тимур... Я аж завелась так же быстро с пол рывка как
и моя пятерка..
______________________________________
Тимур мусульманское имя,вот и пусть мусульмане и называют своих отпрысков так.Кстати,ни разу не слышала,что бы в мусульманской семье детей называли православными именами,а вот наоборот сплошь и рядом .И Тима,это не Тимур,а Тимофей!

17.10.2013 14:21
ИЛ

а я не боюсь)

ишь ты какая бесстрашная)

17.10.2013 14:21
Пироженка

ИЛ
зарегистрированный
17 октября 2013 г.
14:16
дурацкое имя какое-то...АНДР

от греческого муж, мужественный.
лариса, кстати, от греческого - чайка) кричит громко, серет много, видимо)))
_______________________
))))))))))))плюсую

17.10.2013 14:23
Элька

в магазине "ИНТИМ". только справа от входа такой красненький не бери!-
это огнетушитель!!

Фууу какая пошлятина.

и Андрюшу своего запугала
Не правда. В семье жена должна подчиняться мужу, а муж маме. У нас будет так. Всё будет решать старший в семье.

17.10.2013 14:23
лорик

Пироженка
17 октября 2013 г.
14:21
ой ты ваще булка молчи.... сидит плюсует...

17.10.2013 14:24
- гость -

ИЛ
зарегистрированный
17 октября 2013 г.
14:21
Родной! ты вот дай смартфон подержать и успокойся а то он у тебя такой чувствительный!

17.10.2013 14:27
- гость -

Элька
зарегистрированный
Не правда. В семье жена должна подчиняться мужу, а муж маме. У нас будет так.
Всё будет решать старший в семье.
========
прикольно!!! подчиняться мужу и его маме! да мне на хрен такая жена не нужна была бы собака и то умнее получается

17.10.2013 14:28
- гость -

лорик
17 октября 2013 г.
14:23
Пироженка
17 октября 2013 г.
14:21
ой ты ваще булка молчи.... сидит плюсует...
_________________________________________
))Булка - это хлеб,а хлеб всему голова!Я горжусь,что я булка!

17.10.2013 14:29
Пироженка

14.28 это я

17.10.2013 14:31
Элька

прикольно!!! подчиняться мужу и его маме! да мне на хрен такая жена не нужна
была бы собака и то умнее получается

Так понятно что у Вас такой и не будет никогда. Максикум как Елеся, которая на всех и на всё согласно. Будете ходить у неё под каблуком, да потолок дома рогами царапать.

17.10.2013 14:31
*Китаец*

))Булка - это хлеб,а хлеб всему голова!Я горжусь,что я булка!
булка хлеба на один день!

17.10.2013 14:34
лорик

и плесенью покрываеца довольно быстро, вреден, и как правило от этой головы уже многие отказываюца.. так что прости...гордиться не чем..

17.10.2013 14:35
Пироженка

*Китаец*
17 октября 2013 г.
14:31
))Булка - это хлеб,а хлеб всему голова!Я горжусь,что я булка!
булка хлеба на один день!
__________________________________
Иди ешь свой рис и не наезжай на меня

17.10.2013 14:35
- гость -

Так понятно что у Вас такой и не будет никогда. Максикум как Елеся, которая на
всех и на всё согласно. Будете ходить у неё под каблуком, да потолок дома рогами
царапать.
=========
Я ни когда не ходил, и не буду ходить под каблуком! а жена мне не подчиняется просто уважает меня как мужчину и не сует свой нос куда ей не положено. Ну а за 15Т.Р. в месяц точно можно под каблук попасть. Т.Е. если Андрюша с кем то заговорит во время брака- то все капец! ИЗМЕННИККККККККККК

17.10.2013 14:36
Пироженка

лорик
17 октября 2013 г.
14:34
и плесенью покрываеца довольно быстро, вреден, и как правило от этой головы уже
многие отказываюца.. так что прости...гордиться не чем..
_____________________________________
Нуууууу,чё ты врёшь,ты же любишь булки.Так что не гони пургу,Чайка!))

17.10.2013 14:37
*Китаец*

"ПИРОЖЕНКА" я кроме риса и Пироженьки люблю

17.10.2013 14:38
Пироженка

*Китаец*
17 октября 2013 г.
14:37
"ПИРОЖЕНКА" я кроме риса и Пироженьки люблю
______________________________________
А я китайцев не люблю ( Чё делать?

17.10.2013 14:40
Serg 1

А я китайцев не люблю ( Чё делать?

только секс без обязательств вам остаеца

17.10.2013 14:42
Пироженка

Serg 1
17 октября 2013 г.
14:40
А я китайцев не люблю ( Чё делать?

только секс без обязательств вам остаеца
__________________________________________
От нахрена оно мне сдалось с китайцем?!)

17.10.2013 14:42
*Китаец*

Пироженка
17 октября 2013 г.
14:38
--------------------------
что то надо делать))

17.10.2013 14:43
Serg 1

От нахрена оно мне сдалось с китайцем?

а это уже не мои заботы. сами разбирайтесь

17.10.2013 14:43
- гость -

Пироженка
17 октября 2013 г.
14:42
Serg 1
17 октября 2013 г.
14:40
А я китайцев не люблю ( Чё делать?

только секс без обязательств вам остаеца
__________________________________________
От нахрена оно мне сдалось с китайцем?!)
_________________________________________
А с хлебо-булочными изделиями???

17.10.2013 14:44
Пироженка

*Китаец*
17 октября 2013 г.
14:42
Пироженка
17 октября 2013 г.
14:38
--------------------------
что то надо делать))
__________________________________
Угу,выселять вас на вашу родину обратно )

17.10.2013 14:45
- гость -

- гость -
17 октября 2013 г.
14:43

А с хлебо-булочными изделиями???
__________________________________________
Дык у китайца спрашивайте

17.10.2013 14:46
*Китаец*

Пироженка
17 октября 2013 г.
14:44
поехали вместе

17.10.2013 14:47
Пироженка

Китаец*
17 октября 2013 г.
14:46

поехали вместе
_________________________________
Неа,вас там много и жрать у вас нечего

17.10.2013 14:47
- гость -

ЕЛеся....
17 октября 2013 г.
14:20
где потерялась???

17.10.2013 14:47
ИЛ

2китаес - любишь пироженки - люби и плати. всмысле будь готов оплатить гастрономические фантазии в кафешке.
пирожынка, ты извини, но та история никак у меня из головы не выходит.
))

17.10.2013 14:48
*Китаец*

Пироженка
17 октября 2013 г.
14:47
прокормлю))

17.10.2013 14:49
*Китаец*

ИЛ
зарегистрированный
17 октября 2013 г.
14:47
охренеть! смартфон ожил! я то готов оплатить а ты когда у Лорки тачку прикупишь то?

17.10.2013 14:51
ИЛ

когда у Лорки тачку прикупишь то?

щас не до машины... у меня через 5 лет свадьба с элькой, копить надо на обручалку и платье. а костюм у меня есть, от старшего брата остался. с его свадьбы.

17.10.2013 14:53
- гость -

*Китаец*
17 октября 2013 г.
14:48
Пироженка
17 октября 2013 г.
14:47
прокормлю))
__________________________
Меня одну или всех? )

17.10.2013 14:53
Пироженка

ИЛ
зарегистрированный
17 октября 2013 г.
14:51
щас не до машины... у меня через 5 лет свадьба с элькой, копить надо на
обручалку и платье. а костюм у меня есть, от старшего брата остался. с его
свадьбы.
_____________________________________
На платье можешь не копить,я дам Эльке поносить своё ))))

17.10.2013 14:54
*Китаец*

да через 5 лет Элька и без свадьбы согласится! без костюма, платья и обручалки! -ЛИШЬ БЫ ВЗЯЛИ!

17.10.2013 14:55
Элька

у меня через 5 лет свадьба с элькой, копить надо на
обручалку и платье. а костюм у меня есть, от старшего брата остался. с его
свадьбы.

Твоя мама сказала, что я в её платье под венец пойду. Да и правильно, что деньги то тратить. Лучше маме путёвку в санаторий после свадьбы купим. А то она же устанет за это время.

17.10.2013 14:56
- гость -

Пироженка
17 октября 2013 г.
14:42
Serg 1
17 октября 2013 г.
14:40
А я китайцев не люблю ( Чё делать?

только секс без обязательств вам остаеца
__________________________________________
От нахрена оно мне сдалось с китайцем?!)
_________________________________________
А с хлебо-булочными изделиями???
__________________________________
Ага, Батон нужен.

17.10.2013 14:56
- гость -

- гость -
17 октября 2013 г.
14:53
____________________________
:-"в очередь сукины дети! в очередь" - Собачье Сердце

17.10.2013 14:57
Элька

На платье можешь не копить,я дам Эльке поносить своё ))))
Ещё чего. Наследственное мамино одену.

*Китаец*
17 октября 2013 г.
14:54
да через 5 лет Элька и без свадьбы согласится! без костюма, платья и обручалки!
-ЛИШЬ БЫ ВЗЯЛИ!

А Вы что завидуете что Вас так долго девушки не ждут. Или Вам попадаются только девушки легкого поведения ?

17.10.2013 14:58
- гость -

Твоя мама сказала, что я в её платье под венец пойду. Да и правильно, что деньги
то тратить. Лучше маме путёвку в санаторий после свадьбы купим. А то она же
устанет за это время.
=========================
я понял! путевка то в один конец будет! Андрюха! беги скоре подальше! Элька уже знает, что твоя мама устанет

17.10.2013 15:02
*Китаец*

Элька
зарегистрированный
17 октября 2013 г.
14:57
да еслиб меня столько ждали???? интересно кто столько сможет! а девушки у меня всегда нормальные и что ты подразумеваешь под легким поведением? с проститутками не общаюсь из принципа- зачем тратить деньги на то, что дома можно получить бесплатно

17.10.2013 15:05
Пироженка

*Китаец*
17 октября 2013 г.
15:02
Элька
зарегистрированный
17 октября 2013 г.
14:57
да еслиб меня столько ждали???? интересно кто столько сможет! а девушки у меня
всегда нормальные и что ты подразумеваешь под легким поведением? с проститутками
не общаюсь из принципа- зачем тратить деньги на то, что дома можно получить
бесплатно
________________________________
А куда ты дел тех девушек,которые у тебя были?В китай отправил? )))

17.10.2013 15:10
*Китаец8

Пироженка
17 октября 2013 г.
15:05
а что, их надо было кудато девать? как жили так и живут! или ты то же до свадьбы ни ни? Если человек хочет кушать- он ест!, хочет спать-спит! Секс такая же физиологическая потребность как в еде и сне. Все всегда по взаимному согласию

17.10.2013 15:12
*Китаец*

Пироженка
17 октября 2013 г.
15:05
ты не переживай тебя туда не отправлю!))))))))))

17.10.2013 15:12
Пироженка

*Китаец8
17 октября 2013 г.
15:10
Пироженка
17 октября 2013 г.
15:05
а что, их надо было кудато девать? как жили так и живут! или ты то же до свадьбы
ни ни? Если человек хочет кушать- он ест!, хочет спать-спит! Секс такая же
физиологическая потребность как в еде и сне. Все всегда по взаимному согласию
_____________________________________________
Я думала,что ввиду продовольственного кризиса в Китае ты их отправлял туда в качестве еды )

17.10.2013 15:15
Элька

зачем тратить деньги на то, что дома можно получить
бесплатно

Вот и давайте получайте бесплатно. Тут вот ЕЛеся есть.

17.10.2013 15:16
Пироженка

*Китаец*
17 октября 2013 г.
15:12
Пироженка
17 октября 2013 г.
15:05
ты не переживай тебя туда не отправлю!))))))))))
_____________________________________
Уф,ну слава Богу,а то я уже стала думать куда бы спрятаться )

17.10.2013 15:16
*Китаец*

Пироженка
17 октября 2013 г.
15:12
________________________________
Ты слишком обо мне хорошего мнения)) я их тут потихонечку доедаю

17.10.2013 15:17
Пироженка

Элька
зарегистрированный
17 октября 2013 г.
15:15
зачем тратить деньги на то, что дома можно получить
бесплатно
Вот и давайте получайте бесплатно. Тут вот ЕЛеся есть.
_________________________________
Элька,а с чего ты решила,что ЕЛеська у Китайца есть дома?

17.10.2013 15:19
*Китаец*

Элька
зарегистрированный
17 октября 2013 г.
15:15
Милое созданье! не учите меня жить! у Вас еще пятилетка в переди! а вообще то каждый думает в меру своей испорченности. И при чем ту ЕЛеся??? Вы что то не догоняете в этой жизни и общении похоже Вам "Смартфоны" везде мерещатся!

17.10.2013 15:21
*Китаец*

Пироженка
17 октября 2013 г.
15:17
просто Элька меня с ЕЛесей записала в любовники! О З А Б О Ч Е Н Н А Я!!!

17.10.2013 15:24
Пироженка

*Китаец*
17 октября 2013 г.
15:21
Пироженка
17 октября 2013 г.
15:17
просто Элька меня с ЕЛесей записала в любовники! О З А Б О Ч Е Н Н А Я!!!
_________________________________________
не,ну так-то в силу воспалённой фантазии тут всех можно друг к другу записать в любовники )

17.10.2013 15:27
*Китаец*

Пироженка
17 октября 2013 г.
15:24
вот стант женой потом (лет через 10) посмотрим на ее приколы))

17.10.2013 15:30
- гость -

ффффффффффффффффф

17.10.2013 15:31
Пироженка

*Китаец*
17 октября 2013 г.
15:27
Пироженка
17 октября 2013 г.
15:24
вот стант женой потом (лет через 10) посмотрим на ее приколы))
____________________________________
На приколы слабо похоже,больше на реплики обиженного человека.Элька,счастья тебе (это я от чистого сердца)!

17.10.2013 15:35
*Китаец*

Пироженка
17 октября 2013 г.
15:31
кто ж её обидел то! надо искать выход из такого положения!

17.10.2013 15:50
Пироженка

*Китаец*
17 октября 2013 г.
15:35
Пироженка
17 октября 2013 г.
15:31
кто ж её обидел то! надо искать выход из такого положения!
_________________________________________
Да хз кто.Она ищет выход и обязательно найдёт,она же умница!

17.10.2013 15:58
*Китаец*

Пироженка
17 октября 2013 г.
15:50
Ага через пять лет с мужем и его мамой от которой он не на шаг! вот тогда и найдет! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Хотя в 32 года она сможет еще что то поменять

17.10.2013 16:02
ЕЛеся....

- гость -
17 октября 2013 г.
14:47
я тут)

17.10.2013 16:02
Пироженка

*Китаец*
17 октября 2013 г.
15:58
Пироженка
17 октября 2013 г.
15:50
Ага через пять лет с мужем и его мамой от которой он не на шаг! вот тогда и
найдет! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Хотя в 32 года она сможет еще что то поменять
_______________________________________
ИЛ в 38 будет менять,так что у Эльки времени ещё навалом

17.10.2013 16:04
*Китаец*

ИЛ в 38 будет менять,так что у Эльки времени ещё навалом
_______________________________
поменять ИЛ?

17.10.2013 16:04
ЕЛеся....

Пироженка
17 октября 2013 г.
15:17
чо это вы тут на меня бочку катите?)

17.10.2013 16:10
Пироженка

ЕЛеся....
17 октября 2013 г.
16:04
Пироженка
17 октября 2013 г.
15:17
чо это вы тут на меня бочку катите?)
______________________________
Я?Где?Ни с кем меня не попутали?

17.10.2013 16:11
- гость -

ЕЛеся....
17 октября 2013 г.
16:04
не обращай внимания! они тут маленько не поняли тему!

17.10.2013 16:13
*Китаец*

ЕЛеся....
17 октября 2013 г.
16:04
Это Элька нас с тобой в любовники записала! а зарегистрироваться что то не могу

17.10.2013 16:15
*Китаец*

Пироженка
17 октября 2013 г.
16:10
ни кто на тебя не попутал! не бойся дальше Китая не отправим

17.10.2013 16:15
ЕЛеся....

чо ето ты китаец?

17.10.2013 16:18
*Китаец*

ЕЛеся....
17 октября 2013 г.
16:15
в смысле че ето?

17.10.2013 16:23
Пироженка

*Китаец*
17 октября 2013 г.
16:15
Пироженка
17 октября 2013 г.
16:10
ни кто на тебя не попутал! не бойся дальше Китая не отправим
__________________________________
Не хочу я в твой китай,там тараканов едят...бе...

17.10.2013 16:26
*Китаец*

Пироженка
17 октября 2013 г.
16:23
я тебя пироженками кормить буду в барнауле! Пойдет?

17.10.2013 16:27
*Китаец*

Пироженка
17 октября 2013 г.
16:23
_______________________
Вы не любите кошек!? Вы просто не умеете их готовить))

17.10.2013 16:31
Пироженка

Китаец*
17 октября 2013 г.
16:27
Вы не любите кошек!? Вы просто не умеете их готовить))
_________________________________
Я люблю живых кошек,а не приготовленных

17.10.2013 16:33
ЕЛеся....

*Китаец*
17 октября 2013 г.
16:18
проехали))

17.10.2013 16:35
ЕЛеся....

*Китаец*
17 октября 2013 г.
16:13
я что-то не помню чтобы полюбовничала с китайцем я! вы путаете меня с кем-то

17.10.2013 16:38
*Китаец*

Пироженка
17 октября 2013 г.
16:31
это прикол такой был!

17.10.2013 16:39
Пироженка

Элька
зарегистрированный
17 октября 2013 г.
15:15
зачем тратить деньги на то, что дома можно получить
бесплатно
Вот и давайте получайте бесплатно. Тут вот ЕЛеся есть.
_______________________________________
Вот,читай. Элька предложила китайцу тебя.А ты на меня и на китайца уже наехала.Разобраться сперва надо,а потом уж обвинениями сыпать.

17.10.2013 16:41
ЕЛеся....

ну сори)

17.10.2013 16:46
*Китаец*

ЕЛеся....
17 октября 2013 г.
16:35
ты же просила зарегистрироваться! хорошо буду не китаец!

17.10.2013 16:48
ЕЛеся....

*Китаец*
17 октября 2013 г.
16:46
ну вот я и спрашиваю почему ник "Китаец"?
имя у тебя есть?

17.10.2013 16:48
Serg 1

хорошо буду не китаец!

хочешь быть конголезцем будь им!

17.10.2013 16:49
НЕ Китаец

Пироженка
17 октября 2013 г.
16:39
спасибо за заботу! за разъяснения!

17.10.2013 16:49
ЕЛеся....

Serg 1
17 октября 2013 г.
16:48 смешно)

17.10.2013 16:51
- гость -

ЕЛеся....
17 октября 2013 г.
16:48
___________
Конечно имя есть и вполне нормальное только тут страшно такие вещи сообщать))

17.10.2013 16:52
- гость -

ЕЛеся....
17 октября 2013 г.
16:49
Serg 1
17 октября 2013 г.
16:48 смешно)
да он просто по "клаве" случайно пальцами провел

17.10.2013 16:52
Serg 1

- гость -
17 октября 2013 г.
16:51

аллоизий анемподистович нормальное у тебя имя. не тушуйся

17.10.2013 16:53
- гость -

Serg 1
17 октября 2013 г.
16:52
- гость -
17 октября 2013 г.
16:51

аллоизий анемподистович нормальное у тебя имя. не тушуйся
_____________________________________________
ну и нахрена всем то рассказывать

17.10.2013 16:54
ЕЛеся....

- гость -
17 октября 2013 г.
16:51 ты не боись не докапаются кто ты)))) я тут уже давно прикалываюсь

17.10.2013 16:55
Serg 1

- гость -
17 октября 2013 г.
16:53

ну фамилию то я не называл. а тут аллоизиев каждый пятый.

ты не боись не докапаются кто ты)))) я тут уже давно прикалываюсь

дада. ви давно за тобой следит.

17.10.2013 16:56
*Китаец*

ЕЛеся....
17 октября 2013 г.
16:54
значит останусь "Китайцем" или тебе не нравится?

17.10.2013 16:57
ЕЛеся....

*Китаец*
17 октября 2013 г.
16:56 да оставайся потом разберемся)))


всем пока я домой УУУРААА))))))