В Барнауле выберут «Добровольца года»

17 октября 2013, 11:27, ИА Амител

Сегодня, 17 октября, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в краевом центре объявлен конкурс "Доброволец года". Конкурс проводится для развития и популяризации добровольческого движения в столице Алтайского края, стимулирования активности граждан по участию в решении проблем местного сообщества, а также публичного поощрения деятельности добровольцев, добровольческих организаций, движений и формирований.
Принять участие в конкурсе "Доброволец года" могут организации и граждане, осуществляющие деятельность на территории Барнаула и участвующие в добровольческом движении. Победителей конкурса определят в каждой из шести номинаций.
Так, в номинации "Добровольческий центр" будут представлены организации, развивающие программы по поддержке и развитию добровольческого движения, являющиеся примером для других организаций и инициативных добровольческих групп, реализующие социально значимую добровольческую инициативу на территории города Барнаула и в интересах жителей Барнаула; в номинации "Добровольческий коллектив, работающий по принципу "Равный – Равному" - опыт реализации группой граждан социально значимой добровольческой инициативы на территории города Барнаула и в интересах жителей Барнаула; в номинации "Добровольческая акция года" - результаты проведения разовой добровольческой акции с привлечением добровольцев, отвечающей социальным потребностям города Барнаула.

Ознакомиться с полным перечнем номинаций и условиями участия в конкурсе можно здесь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров