Жителей Алтайского края приглашают принять участие в форуме «Мы – вместе!»

17 октября 2013, 12:28, ИА Амител

30 октября в Павловском районе Алтайского края состоится форум "Мы – вместе!", направленный на формирование у молодежи навыков безопасного поведения, - сообщает сайт "Алтай молодой".

К участию приглашаются представители молодежных объединений, родительских сообществ и школьных родительских комитетов, заместители руководителей по воспитательной работе, специалисты органов молодежной политики муниципальных образований края.

Организатором мероприятия выступит администрация Павловского района при поддержке  Главного управление образования и молодежной политики и силовых ведомств края. Цель форума – актуализация проблем безопасности среди молодежи, формирование знаний и умений безопасного поведения и навыков действий в опасных ситуациях, развитие позитивного отношения к структурам, отвечающим за безопасность, привлечение молодежи к социально–активной и общественно–политической жизни района.

Заявки на участие в форуме необходимо направить в срок до 25 октября по адресу: с. Павловск, ул. Ленина, 9, тел. 22896, e-mail: elena200209@yandex.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров